Прохождение ТО 2009-2011

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

DenDJ писал:машина,временный ТП,страховка,я,деньги,время.Етот постоянный тех паспорт может у них уже лежать готовый?Такое бывает?Гаишник выходит и осматривает машину(что он смотрит?


Смотрит как ни странно но номер кузова и двигателя. Постоянный тех. паспорт не будет готов. Всегда сдаешь временный получаешь через 2-4 часа постоянный. А так вроде все что писал, то должно быть у тебя. На будущее проси девочек в кассе делать копии квитанций. Есть квитанция (кажется транспортный сбор) когда платишь, то ее нужно хранить!
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
ну не знаю... наши "власти" всегда меня радовали своими услугами и расценками на них....

Serzh_G писал: Есть квитанция (кажется транспортный сбор) когда платишь, то ее нужно хранить!


+1
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
а как же ее хранить, если ее забирают???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ednik,
я ксерю...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Командировочный
Я не знал,что квитанцию нужно хранить,они ее забрали.Буду теперь знать.А сейчас можно копию етой квитанции взять?Ведь в базе есть ,что я оплачивал.А талон ТО на 2011 год етому не есть подтверждением?В пятницу заеду узнаю,может в пятницу и получу талон,так на учебу не успею,значит в субботу с утра прийдется все делать.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

DenDJ писал:А сейчас можно копию етой квитанции взять?


Нужно прийти в тот же банк (окошко) ,в которое были уплачены деньги и взять копию квитанции. Раньше это стоило 5 грн. Заранее можно не делать,эта услуга работает неограниченное время.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ednik писал:а как же ее хранить, если ее забирают???


При оплате сразу просить копию. Я все квитанции прошу делать копию.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
Джексон!Спасибо.А как она найдет,чтобы распечатать квитанцию?По базе пробьет?Если так,то ето хорошо,но надеюсь не спросят...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Называется фамилия (не шутка) ,приблизительная дата платежа и усе! В моем случае называл год. Выдало все мои платежи ,выбрал нужные.
Горожане
+ 2
Командировочный
Ясно,дату точную знаю,проблемм быть не должно.Был в гаи,сказал что через неделю приежай,еще ничего не готово,все будет стоить 352 гривны.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте