Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:как сказал один человек из свиты "управления городом" нашим чиновникам не выгодно делать дороги 1 раз на 10 лет...


Тогда чего копья тут ломать?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Тогда чего копья тут ломать?


как говорится "Надя умерает последней"...
вон в прошлом году автомобилисты отстояли цены на ТО, глядишь и тут чего выдавим от властей...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Выдавим стока, шо мала не пакажется! Они ж достали! Я думаю, что идею разгона поддержат все по регионам. Это зажравшаяся контора, толку от которой- все видят- ни якого!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 6 секунд:

Нашла ссылку на судебное дело с дор.службами...
http://www.facts.kiev.ua/archive/2004-05-21/21418/index.html
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:Это зажравшаяся контора, толку от которой- все видят- ни якого!


Был я как-то в офисе одной конторы, что дороги делает. Голову перед входом поднял, аж шея заболела. А внутри красота... И это как грится тока офис...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Был я как-то в офисе одной конторы, что дороги делает


Короче, до Евро они все должны успеть застрелиться...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm писал:Цитата: Serzh_G
Был я как-то в офисе одной конторы, что дороги делает
Короче, до Евро они все должны успеть застрелиться...



А слабо организовать Раде автомобилистов устроить всеукраинскую забастовку - не платить ТС пока дороги не сделают?
С удовольствием бы не платил!
Почему то в Европе чуть что - сразу бастуют, отстаивают свои права, а у нашей нации как в той пословице - "моя хата скраю..."
Забаненные
Почетный
старейшина
не платить можно-техосмотр не пройдешь, другое дело требовать даже не от дорожников, а от гаишников(что бы их ведомство давило на дорожников) соответствие дорожного покрытия нормам(я думаю таковые имеются и есть орган который должен это контролировать), что имеет непосредственное отношение к аварийной обстановке на дорогах!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

kztu писал:не платить можно-техосмотр не пройдешь,


Не платить можно - ТО можно пройти до 15 декабря, поэтому оставить их без наших денег, вполне законно можно! А если до середины лета не приведут в порядок - вовсе забастовка.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

pantazm писал:Короче, до Евро они все должны успеть застрелиться...


Думаю до Евро они не только застрелятся, а и размножатся! Вот только введут дополнительный налог на литр топлива на ремонт дорог - и вот она малина!
Забаненные
Почетный
старейшина
ТО можно пройти до 15 декабря - не переживай они подождут до 15 декабря, и заплатишь законно денюжку, на счет забастовки глубоко сомневаюсь-до лета ямки подлатают и все-у кого дача, и т.д. т.п, никто уже вспоминать не будет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc писал:А слабо организовать Раде автомобилистов устроить всеукраинскую забастовку - не платить ТС пока дороги не сделают?


Слабо. Рада работает в правовом поле. А революционная ситуация не созрела....


Народ начал судиться с дорожниками.

http://mototravel.info/21095.htm


Добавлено спустя 1 час 15 минут 51 секунду:

Цитата:Законопроект «О внесении изменений в статьи 122 и 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях» зарегистрирован в понедельник. Как отмечено в пояснительной записке к нему, в случае, когда нарушения правил дорожного движения были вызваны нарушением правил, норм и стандартов при содержании автомобильных дорог и улиц, административная ответственность участников дорожного движения наступать не должна.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте