Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik 26.02.2011, 10:50 писал: Если Вы просто написали письмо в Прокуратуру, то Вас вызовут и еще будете писать заявление.


Пока все гораздо проще- получила уведомление о том, что заява передана в ГАИ для проведения служ.проверки! На кого жалуюсь- тот и ответ даст! Страна непуганных идиотов. Посмотрю ответ, да наверное Генеральная продолжит проверку....Подождем "твою маму".....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
На носу весенний осмотр дорог! У кого какие вопросы возникли по установке/демонтажу дор.знаков, организации дор.движения- отписывайтесь, буду передавать в ГАИ. У меня пока один пункт записан: разметка "движения по полосам" в р-не ж.д.перезда по 60 лет Октября, р-н кондитерки.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
знак "стоп" на перекрёстке Октябрьской и Горького. Если ехать со стороны ул. Ленина - знак висит на высоте 2-3 этажа + закрыт ветками.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 22.03.2011, 19:16 писал:знак "стоп" на перекрёстке Октябрьской и Горького


Предлагаешь повторить? Этот вопрос висит в прошлогоднем акте, ну давай продублируем, раз не выполнено. Там по высоте вроде как все в соответствии со стандартом, а вот ветки надо обрезать....Да может стоп-линию нарисовать- её там сроду не было...Записываю.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm, ничего себе "высота по стандарту"... ездил бы я на грузовой - замечал бы постоянно, а так я его вообще заметил случайно при пешей прогулке в том районе...
+ интересует целесообразность знака "40" на проулке Толстого (от 60лет Октября до Ватутина)... там какой-то исполком, если не ошибаюсь, и скорее всего был "депутатский запрос" на установку знака, но нафига он там я так и не понимаю... может работники боятся, что у них голова закружится когда они будут наблюдать из окон за автомобилями едущими быстрее чем 40км/ч?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 23.03.2011, 00:17 писал:+ интересует целесообразность знака "40" на проулке Толстого


Ух ты! Эт точно пережитки прошлого. Я была там вчера и не заметила- съезжу спецом!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
В связи со стабильной недолговечностью разметки и периодической зимы, есть мысль предложить полосность движения, стоп-линии обозначать в первую очередь знаками
Горожане
+ 13
Местный
Ново-Ивановский рынок.
Щимят колхозника за то же нарушение, с которым сами же и запарковались.

Luke, I'm your father..
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 23.03.2011, 09:47 писал:стоп-линии обозначать в первую очередь знаками


Угу!
chewbacca,
Не много не в тему....Для выкладки нарушений есть другая
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Неплохо бы пешеходный переход по=людски обозначить по Гагарина возе автовокзала, там где мусорные баки. Сейчас знаки стоЯт наоборот - по встречке ближний. Да и место перехода жуткое: от забора стройки - прямо в мусор.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте