Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (15.11.2011, 17:31) писал:Знакофф на складе нет таких..



А иногородним бей значит подвеску... Это значит можно перед набережной вместо соотв. знака поставить знак кемпинг, нет же нужного - и вперед, с песней!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (14.11.2011, 21:22) писал:Надо. Напряжем!

Скорее всего, сделают вид, что их напрягли, а после уезда напрягателя просто поржут с него
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
plc, улыбайтесь, Вас снимают...

ednik (15.11.2011, 20:53) писал:Скорее всего, сделают вид, что их напрягли, а после уезда напрягателя просто поржут с него

Да и пусть себе ржут за 51 грн....Хоть в день по 5 раз.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
pantazm, Кстати, как говорят: "Не было бы горя, да горе помогло!" Может после ЭТОГО трагичного случая теперь милиция начнет (хоть и временно, хоть и демонстративно, всего несколько раз) напрягать пешеходов, нарушающих ПДД (Переход на красный свет, переход не на пешеходном переходе), что бы поднять в обществе мнение, что пешеход может быть точно так же не прав, как и водитель автомобиля?!

Кстати, кому адресованы Ваши слова: "Надо будет - напряжём!" Я думал, что к органам ГАИ.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (15.11.2011, 21:26) писал:Кстати, кому адресованы Ваши слова: "Надо будет - напряжём!" Я думал, что к органам ГАИ.

Ну а к кому ж еще? Пешеходов я напрягать не умею...А с ГАИ разговор был, думаю, что сейчас этот вопрос поставят на повестку дня, т.к. все кто ходит пешком через проезжую часть давно страх потеряли...Статистика пострадавших по своей беспечности давно уже бьет в колокола! Пешеходы должны хотя бы чувствовать ответственность, если не за свою жизнь, то за тех кто потенциально управляет средством, несущим опасность. Штраф, здоровье или жизнь с одной стороны и стресс, ущерб, судьба с другой. Водителя привлекают ВСЕГДА, во всех ситуациях по нарушениям ПДД, где он обязан принять меры предосторожности, вовремя отреагировать на внезапную помеху...Культура участников движения ДОЛЖНА быть взаимной, пешеходы, к сожалению, знают лишь по инстинктам свои обязанности. Никто их не обучает первичным знаниям и ответственность с них, как с гуся....В Европе, на сколько я наблюдала, никто не ломиться где взбрендит на проезжую часть. 100 евро лишних нет....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Местный
Вот знаете, редко пишу на форум, все больше читаю. Но вот не смогла не прокомментировать сильно умных людей , которым на В.Интернационалистов помешали лежачие полицейские. Сразу напишу, что у меня как минимум 2 собственных машины по ним ездит, но еще и ребенок через эту дорогу в школу ходит, и мы тут всем двором прыгали от радости когда их ставили, потому что просто устали боятся за детей переходящих дорогу. И вот не нужно говорить про пробки на дороге из за них, и про нулевую скорость при их переезде, у меня окна прямо на них выходят. Зато наконец то перестал взлетать один реактивный самолет:)_, вечно носящийся тут с бешенной скоростью и звуком. Тут ведь по улице не только транзит маршруток, но и куча других машин из за гаражей и стоянок, и многим нравилось полетать, а теперь приходится просто ехать.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
03:40, 16.11.2011
Правда, наверное, как обычно - посредине. Горбы нужны, но такие, чтоб при 20кмч можно было постоянно ездить без убийства подвески.
Мало того, слишком высокие горбы провоцируют гонщиков объезжать осторожных, что не ахти для пешеходов и если горбы кого-то не ленивого сильно достанут, юридических оснований, чтоб их вообще снять - предостаточно. Так что лучше, чтоб горбы были в меру.
Горожане
+ 5
Местный

Lusi (16.11.2011, 01:29) писал:Вот знаете, редко пишу на форум, все больше читаю. Но вот не смогла не прокомментировать сильно умных людей , которым на В.Интернационалистов помешали лежачие полицейские. Сразу напишу, что у меня как минимум 2 собственных машины по ним ездит, но еще и ребенок через эту дорогу в школу ходит, и мы тут всем двором прыгали от радости когда их ставили, потому что просто устали боятся за детей переходящих дорогу. И вот не нужно говорить про пробки на дороге из за них, и про нулевую скорость при их переезде, у меня окна прямо на них выходят. Зато наконец то перестал взлетать один реактивный самолет:)_, вечно носящийся тут с бешенной скоростью и звуком. Тут ведь по улице не только транзит маршруток, но и куча других машин из за гаражей и стоянок, и многим нравилось полетать, а теперь приходится просто ехать.


Кстати что касается их высоты, одна из машин у меня мазда 3, думаю автолюбители в курсе какой у нее клиренс, и о чудо, нормально переезжает .
А вот если кому полетать нравится, так это на гонки товарищи, на гонки ну или на пилота учится:)
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Lusi (16.11.2011, 01:36) писал:нормально переезжает .

на какой скорости?
Горожане
+ 5
Местный

urikrem (16.11.2011, 01:39) писал:на какой скорости?

ну конечно не на высокой , но дискомфорта у меня проезд по ним не вызывает, подвеска не страдает, а вот ярым противникам я могу только пожелать, чтоб их дети по такой дороге( без полицейского )в школу ходили. Перед тем как их положили, тут машина ребенка, сбила, слава богу не насмерть. Правда у него такие родители оказались, что взяли денежку от водителя и гаи не вызывали.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте