Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
10:08, 16.11.2011

Lusi (16.11.2011, 01:46) писал:ну конечно не на высокой


Это весьма расплывчато. Для одного не быстро - это 60 кмч, для дугого-3кмч.
Народ-то пишет, что на 20кмч уже страшно за подвеску.
Горожане
+ 5
Местный

urikrem (16.11.2011, 08:05) писал:

Lusi (16.11.2011, 01:46) писал:ну конечно не на высокой


Это весьма расплывчато. Для одного не быстро - это 60 кмч, для дугого-3кмч.
Народ-то пишет, что на 20кмч уже страшно за подвеску.


Да не страшно там за подвеску, если конечно человек привык ездить нормально, ну подъехал-притормозил -поехал дальше,ну в чем проблема то, страшно время потерять? Так это лишних секунд 30-60 на всо дорогу. Здесь такая дорога, что нормальный водитель и без полицейских не станет летать( через дорогу постоянно ходят дети , на той стороне садик, школа, библиотека детская и все кружки и секции, в моем доме недостроенный магазин, так на его ступеньках постоянно дети со скейтами, роликами и велосипедами собирались, соответственно на всум этом вылетали на дорогу(слава богу его додстраивать начали ), полицейских ведь от ненормальных водителей стелят, и если они кому то мешают
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Lusi, я Вас поддержу. "Полицейские" там нужны. Может быть один лишний (по мне либо ближний к маршруткам, либо средний). По высоте у меня тоже к ним нет претензий, но боевое задание на проверку факта выдано. Демонтировать всегда намного сложней, чем водружать- ведь для последней процедуры есть бумажные обоснования. Я сама ежедневно пользуюсь этой дорогой, выезжая из Лада-1, поэтому точно знаю, что раньше там была "взлетная полоса", пешеходный переход никому особой помехи не делал для снижения скорости- я это тоже наблюдала. Много детей идут самостоятельно в школу, за ручку их не переводят. Поэтому считаю, что и за светофор современный огромное спасибо и за "полицаев", и за то, что уже как минимум два года ГАИ прислушивается к мнению общественников, которые собирают мнения от автомобилистов и ведь практически 90% предложений воплощается в жизнь.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Lusi (16.11.2011, 01:36) писал:Зато наконец то перестал взлетать один реактивный самолет:)_, вечно носящийся тут с бешенной скоростью и звуком.



Я рад за вас, что летчики перестали летать (да, я не раз слышал как в районе слышен рев прямотока-глушителя), но как по мне то я без проблем проезжаю эти полицаи, да, на нулевой практически скорости, машины новые с неба не сыпятся, не чиновник, все приходится зарабатывать и на ровном месте изо дня в день бабло терять не хочется.

Lusi (16.11.2011, 01:36) писал:многим нравилось полетать, а теперь приходится просто ехать


Я тоже спокойно проезжаю, но вот теперь наблюдаю не раз картинку, что у людей наоборот взревает двигатель, когда от одного полицая к другому едут, не знаю, может думают скомпенсировать задержку такими перелетами?

Где то оно хорошо, но где то все-равно будет плохо! Закон "сообщающихся сосудов", нет ничего в мире идеального!
А в общем все как обычно - хотели как лучше, а получилось как всегда!
Горожане
+ 5
Местный

plc (16.11.2011, 09:46) писал:машины новые с неба не сыпятся, не чиновник

Да мне как бы тоже не сыпятся, но если эти полицейские спасут жизнь или здоровье хоть одному ребенку, то я согласна лишний раз отремонтировать свою машину.

pantazm (16.11.2011, 09:37) писал:Я сама ежедневно пользуюсь этой дорогой

И я тоже, у нас и в 1 и во2 Ладе гаражи.

plc (16.11.2011, 09:46) писал: я не раз слышал как в районе слышен рев прямотока-глушителя

Оооо, эту личность я вообще нежно люблю, он мне ребенка по вечерам регулярно будил
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Lusi (16.11.2011, 10:08) писал:Оооо, эту личность я вообще нежно люблю, он мне ребенка по вечерам регулярно будил



Непонятно, почему менты не любят эту личность? Ведь помню застойные времена, когда поворотник не включил - все - штраф!
А тут на всю округу слышен рев и всем все пофиг! Наверное боятся доганять - облажаются.
Заканчиваем флуд по поводу искусственных препятствий, их итак хватает (в Ладе - 1 перекопали площадь на въезде, во дворе дома тоже перекопано, на основной дороге тоже содрали покрытие) не будем сыпать соль друг другу.
Радуемся новому светофору, что теперь хоть нормально без толкучки выехать на магистраль можно.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (16.11.2011, 16:05) писал:Заканчиваем флуд


Молодец... А то читаю, читаю и уже забыл об чем речь то...

pantazm (14.11.2011, 12:56) писал: Бегемот (14.11.2011, 12:51) писал:То что горит на светофоре - это не секунды (уж слишком быстро счетчик мотает)
Попробую выяснить.


Света, а можно сделать, чтобы светофор напротив детской стомат горел дольше зеленым? А то на водоканале стартуют, что аж колеса горят, чтобы проскочить на мигающий зеленый.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (16.11.2011, 16:30) писал:Света, а можно сделать, чтобы светофор напротив детской стомат горел дольше зеленым? А то на водоканале стартуют, что аж колеса горят, чтобы проскочить на мигающий зеленый.



Ага, согласен, так и есть!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (16.11.2011, 16:30) писал:Света, а можно сделать, чтобы светофор напротив детской стомат горел дольше зеленым? А то на водоканале стартуют, что аж колеса горят, чтобы проскочить на мигающий зеленый.


Сереж, я помню мне рассказывали про зел.волну в обратном направлении, поэтому в этом и получается, что прорывается только первый и то с хорошего разгона. Я знаю, что если на водоканале стою вторая, то лучше и не напрягать движок. Там широкий перекресток с разворотом, поэтому не думаю, что есть большая проблема немного постоять покурить, помечтать, губы накрасить радио послушать, позвонить маме, войти в Нет, кофе попить...ой...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (16.11.2011, 17:15) писал:Я знаю, что если на водоканале стою вторая


Всегда первый... Да и я в полгаза, а оно уже моргает...на 10 сек изменить включение красного и до Московской можно ехать не кланяясь.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте