Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (16.11.2011, 17:15) писал:войти в Нет, кофе попить...ой...



ага... вот Вайфай бесплатный на перекрестках будут ставить - то вообще никто разъехаться не сможет!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А кому бы пожаловаться? Покрытие асфальта содрали на Молодежном, нам теперь всю зиму ездить и резать резину на перекрестках (где сворачиваешь со снятого покрытия на неснятый асфальт)? Там теперь острый край, особенно когда под острым углом то вполне можно лишиться резины!
Вот не допрут эти товарисчи в желтых майках, ладно фрезер там не может сровнять, достаточно оббить кувалдочкой острые края и будет все путем! Так это ж калории тратить надо!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (07.12.2011, 11:32) писал:Покрытие асфальта содрали на Молодежном, нам теперь всю зиму ездить и резать резину на перекрестках (где сворачиваешь со снятого покрытия на неснятый асфальт)?


Попробуйте здесь рассказать о проблеме. Кто может еще контролировать качество работы дорожников? Можно еще направить письменно жалобу в ДРСУ. Я, через общение с ГАИ, врядли этот вопрос продвину, у каждого своя компетенция.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (07.12.2011, 11:41) писал:Попробуйте здесь рассказать о проблеме.



Попробовал...Куда там... Там на блоге так зашифровались ,что вводил несколько раз код, так и дает отлуп, мол неправильный код безпеки, хотя я отчетливо ввожу эти буковки...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А че там с ул. Шевченко?. Асфальт плюнули малость, люки торчат. Доделывать будут?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (07.12.2011, 11:32) писал:А кому бы пожаловаться? Покрытие асфальта содрали на Молодежном, нам теперь всю зиму ездить и резать резину на перекрестках (где сворачиваешь со снятого покрытия на неснятый асфальт)? Там теперь острый край, особенно когда под острым углом то вполне можно лишиться резины!


Как я забыла, что у меня в ДРСУ работает хорошая приятельница!!! Я сегодня ей позвонила, изложила суть- завтра она выпишет "пилюлей" и все исправят! Даже наругала, что раньше не позвонила! Там скорее всего асфальт докидают.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

pantazm (13.12.2011, 20:25) писал:в ДРСУ работает хорошая приятельница!


Так это клондайк!
Можно узнать по поводу асфальта автовокзал/новая почта по Гагарина? Там все по встречке едут к Артёма, потому как после ремонта труб, асфальт сэкономили аналогично молодёжному. Это, похоже, ноу-хау такое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (13.12.2011, 20:40) писал:Там все по встречке едут к Артёма, потому как после ремонта труб, асфальт сэкономили


Ок! Завтра добавлю вопрос. Но я думаю, что это какой-нибудь водоканал за собой срач не убрал....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Так и есть- это водоканал! Пока не могу туда дозвониться, телефон мне дали. Если трубу не возьмут, придется через ГАИ доставать. По перекрестку 50 лет и Воинов выполнят через два-три дня, т.к. техника ушла дальше...По поводу трех "лежачих полицейских" если не исправят сами, включим в акт обследования ГАИ, тогда будут санкции ввиде лишения премий... По ДРСУ пошел шухер, трудяги возмущаются....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, а что по ул. Шевченко. Там техника вообще ушла
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте