Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (14.12.2011, 19:05) писал:а что по ул. Шевченко. Там техника вообще ушла


Насколько я информирована из открытых источников, то работы законсервированы до весны по указанию мэра во избежании срыва отопительного сезона. По весне "пломбы" разроют и разруха вернется на свое место....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

pantazm (14.12.2011, 10:26) писал:По перекрестку 50 лет и Воинов выполнят через два-три дня, т.к. техника ушла дальше..


Сегодня увидела- выполнено!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (16.12.2011, 19:45) писал:Сегодня увидела- выполнено!



Ничего не сделано! И дождик так бурно капающий, как летом размыл и без того скудно насыпанное дабы сровнять барьер, теперь если с 50 лет ехать на воинов - это задница! Скорее бы уже замерзло все, хоть так сровняется, а то от наших дорожников не дождешься!
Горожане
0
Командировочный
А на светофоре ул. 60 лет Октября- ул.В.Бойко зелёную стрелочку направо нельзя прилепить? )
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Кстати, стрелка влево в доп секции на перекрёстке сквер Космос новая. А контуров стрелок на основном светофоре я не заметил, или их там нет, кто внимательно смотрел?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (21.12.2011, 20:31) писал:Ничего не сделано!


Да нет! Там было подсыпано, но видимо насыпали снова пылюки, а не асфальт, в расчете, что вот-вот проложат уже дорогу...Но дождь- работы встали, пыль повымывало и....начинай сначала....

Ks18 (21.12.2011, 20:50) писал:А на светофоре ул. 60 лет Октября- ул.В.Бойко зелёную стрелочку направо нельзя прилепить? )

Можно. Надо просто в акт обследования внести. Сделаем.

urikrem (21.12.2011, 22:07) писал: А контуров стрелок на основном светофоре я не заметил,

По-моему там есть стрелка, не думаю что это тот светофор, что раньше был на ж.д., по описанию в Телеграфе конечно ничего не понятно, надо приглядеться!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
К 10 апреля желающие могут написать здесь перечень проблем по организации дор.движения для передачи в ГАИ. Готовится весенний осмотр дорог города. Просьба- про ямы не писать... Разметка будет нанесена позже, после ямочного ремонта. Какие есть проблемные места по установке/снятию знаков, развязкам и т.п.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (29.03.2012, 11:33) писал:Просьба- про ямы не писать... Разметка будет нанесена позже, после ямочного ремонта. Какие есть проблемные места по установке/снятию знаков, развязкам и т.п.



Три лежачих полиция на улице Воинов - Интернационалистов.
Пусть приведут в соответствии с ГОСТом. или что там у нас счас действует? Я не против, пусть там ограничивают движение, ну высокие они черезчур, каждый день ездить по ним и материться в пользу того, кто это сделал надоело!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Светлана, жму руку за Т34 у забора прокуратуры!!!
Дайте подробности.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
urikrem, спасибо...

urikrem (30.03.2012, 17:21) писал:Дайте подробности.


Ну как бы в Прокуратуре не знали, что девушка возглавляет полтавское отделение Рады автомобилистов и стоит на защите их прав...Поэтому отнеслись так как отнеслись бы к любому посетителю органа надзора по соблюдению законности...)))
Меня ограничили в моих правах парковаться там, где не запрещено ссылаясь на распоряжение прокурора. Т.е.охрана не пропустила меня в здание, шантажируя: ты мне- я тебе...Т.е. только если я перепаркуюсь, тогда пропустят. Почитать это распоряжение не получилось, его нет в наличии у охраны. Думаю, что его нет и в природе,т.к. уважающий себя прокурор врядли его издаст, т.к.оно бы противоречило законодательству. А устные внутриведомственные распоряжения пусть выполняют сотрудники. Я к ним не принадлежу. Я, как автомобилист, подчиняюсь действиям ПДД, введенными в действие Постановой Кабмина, но уж точно не распоряжением прокурора...
Поэтому, раз уж возник этот вопрос, то не зарывать же голову в песок, решила его решать. Спасибо Телеграфу, Стас прибыл оперативно и, кстати, милицейский наряд тоже! На месте все было зафиксировано Протоколом. Во время фиксации к сотруднику милиции подходили прокурорские, отводили тет-а-тет, видимо оказывали какое-то давление...Но в чем оно выражалось мне не известно, возможно, что и не повлияли. Заявление дальше двинется в Крюковское отделение. В понедельник узнаю судьбу, кому передано на рассмотрение. И в понедельник же снова приеду в Прокуратуру...Мне туда надо. Надеюсь на гостеприимную встречу. )))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте