Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Ну, уважуха просто!
А в прокуратуру-то в итоге пустили без перестановки буса?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (30.03.2012, 18:37) писал:А в прокуратуру-то в итоге пустили без перестановки буса?


Я по телефону решила все вопросы и уже не ставила задачу туда попасть. Мне просто телефон еще не сразу дали....
По телефону же договорилась о встрече на понедельник, будет вторая серия....)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Надо ж быть таким продвинутым охранником - вместо того, чтоб дать телефон - создать себе и прокуратуре головную боль.
Думаю, ко второй серии прокуратура подготовится - или с цветами встретят, или будет ремонт проезжей части, что припарковаться негде :)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (30.03.2012, 18:49) писал:По телефону же договорилась о встрече на понедельник, будет вторая серия....)))



Молодец! Ну герой! Только ж смотрите, не перегните палку, будет жаль, если серия будет как у Ростислава! Давить их надо, но всем миром! Поодиночке - Вас задавят! Все знают кто стоит у власти.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Ks18 (21.12.2011, 20:50) писал:А на светофоре ул. 60 лет Октября- ул.В.Бойко зелёную стрелочку направо нельзя прилепить? )

plc (29.03.2012, 12:05) писал:Три лежачих полиция на улице Воинов - Интернационалистов.


Принято. По стрелкам у меня тоже есть наработки.urikrem, plc, спасибо, но дальше -по теме.
Пишем про проблемные места, организовываем правильное движение!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Добавляю свалившуюся проблемку:
запрещающий стоянку знак с табличкой во дворе Прокуратуры. Изучим на предмет законности установки. Завтра проверю как он работает. ))))
Этот знак уж точну внесем в акт, даже готова отдельным письмом сделать запрос... Помнится одна из автошкол подобный трюк свершила....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
18:16, 03.04.2012
На Черныша - метров 100 после поворота с Леонова на проезжей части приметро в метре от бордюра хроническая проблема с каким-то огромным люком, прикрытым квадратным листом железа толщиной 3-4мм, иногда обозначенным веткой. Звонок в 1563 не помогло.

pantazm (03.04.2012, 16:38) писал:Завтра проверю как он работает.


Лучше с незнакомым таксистом за рулём, который выйдет из машины и уйдёт. Камеры наблюдения наверняка есть.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (03.04.2012, 17:13) писал:хроническая проблема с каким-то огромным люком,


Да, добавляю. + люк по Чкалова, в р-не кладбища. Он там углублен настолько, что ходовую можно потерять, еще и под наклоном. А в дождь это 100% попадалово...

urikrem (03.04.2012, 17:13) писал: Камеры наблюдения наверняка есть.

Пусть наблюдают. Даже пусть и здесь читают. Завтра в 9-00 я там. Запрос в ГАИ уже сделала, пока в устной форме.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А нельзя ли рассмотреть законность установки трех (огромнейших и формой не по ГОСТУ) лежачих полицейских в переулке ведущем от ул. Тельмана до рынка Универсальный. Ни раскраски, ни знаков, и по моему установлены кем то самовольно.

P.S. Прочитал по поводу парковки у Прокуратуры и отказа пропустить Вас в помещение сдать письмо в канцелярию, СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ: рекомендую сконцентрировать внимание на то, что были не просто нарушены Ваши конституционные права, но и распоряжением прокурора, была нарушена ст. 97 УПК Украины. А это уже ответственность вплоть до уголовной за укрывательство... Но, уверен, прокуратура будет рубашку рвать на себе и доказывать, что Вам никто не препятствовал пройти и сдать письмо. Да и на 99,9% я уверен, что объяснение охранницы уже переписано нею же, что был конфликт по поводу парковки, а о том, что Вас не пускали, там не будет и слова. По крайней мере так будет в Постанове об отказе в возбуждении уголовного дела.
А скрынька на входе, так это для анонимок. Но сейчас не 37 год! Заява должна приниматься следователем лично.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
23:12, 03.04.2012

ednik (03.04.2012, 21:55) писал:в переулке ведущем от ул. Тельмана до рынка Универсальный.


Красить их будут все централизовано, а то что они высокие надо проверить. Там дети в школу идут, а на рынок идет непрерывный поток машин+на стоянку. Они там не лишние.

ednik (03.04.2012, 21:55) писал:но и распоряжением прокурора, была нарушена ст. 97 УПК Украины. А это уже ответственность вплоть до уголовной за укрывательство...


Вот здесь уже прокуратура дала опровержение, что они белые и пушистые, что НИКТО не препятствовал и турникет не закрывал!

ednik (03.04.2012, 21:55) писал:Но, уверен, прокуратура будет рубашку рвать на себе и доказывать, что Вам никто не препятствовал пройти и сдать письмо.

Так и вышло.

ednik (03.04.2012, 21:55) писал:Да и на 99,9% я уверен, что объяснение охранницы уже переписано нею же, что был конфликт по поводу парковки, а о том, что Вас не пускали, там не будет и слова.

Похоже, что Вы слишком компетентны, т.к. я до 20-00 сегодня, начиная с субботы вызваниваю 6-02-15 и 76-75-83 куда должны были передать заявление, чтобы узнать на кого расписано...Все отвечали, что дело еще не передали...И вот в 20-00 я узнаю, что УЖЕ есть отказной. Завтра поеду забирать и конечно обжаловать. Уверена, что пояснение подтасовано.

ednik (03.04.2012, 21:55) писал:А скрынька на входе, так это для анонимок. Но сейчас не 37 год! Заява должна приниматься следователем лично.

В том-то и дело, что этот лохотрон там висит уже несколько лет!!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте