Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В первой половине октября начнется плановый осмотр дорог города, с участием Авторады. Обычно это проводится совместно: ГАИ и дорожная служба. У кого есть вопросы по дорожным знакам, разметке и пр.атрибутам автодорог- задавайте их здесь, будем изучать и вносить в акт.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
pantazm,
Я хочу задать вопрос: Пожалуйста, как можно поставить знак "Въезд запрещен" , он же "Кирпич" , кроме такого-то транспорта, очень нужно, сколько денег и какие нужны документы, вопрос проезда через жилую зону машин в час пик, дети просто под колесами))) Можно в личке или при личной встрече.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 12
Местный
Спасибо.
То что заметил, по улице Бетонной (кажется так, паралельно хорольской одностороннее движение), все знаки 40 сняли (молодцы), но один \"забыли\" висит между деревцами так вверху, сразу и не видно. По улице которая идет паралельно Леонова (тоже не знаю название, завтра буду на Новоивановке гляну) тоже сиротский знак 40, причем по моему рисованый краской для пола вырезанный из куска жести. Есть еще замечания, но для начала проедусь запишу что и хотябы название улиц, с названиями туговато
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]как можно поставить знак "Въезд запрещен" , он же "Кирпич" , кроме такого-то транспорта[/quote] Это знак 3.1 Он запрещает движение кроме граждан живущих в данной и еще по мелочам. Напишите коллективное письмо (соберите подписи) и отправьте "куда следует". Можно через pantazm, я думаю, она будет не против передать его в Автораду, а оттуда уже "надавить" письмом на ГАИ и местные власти.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ednik,
Спасибо, я знаю, что знак 3.1, но другие его не только не знат, но еще матом 3-хэтажным посылают, при том , что я права на 100%. Хамство редкое
Я уже хочу пригласить знакомого гаишника, чтобы на хлеб с маслом и икрой заработал.))) Люди думают только о своих детях, а чужие- хрен с ними, будем давить и угарным газом душить. Блин, а зимой это просто ППЦ- движок не глушат, выхлоп весь в квартире (((((((((((((((
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По ул.Бетонной знак 40 перенесли ближе к Дому ребенка. Ограничение на небольшом участке и это обосновано. В р-не ул.Леонова, это Чкалова? Там есть знак от перекрестка с ул.Щорса. Узкая дорога с поворотом и отсутствие тротуаров. Если знак кустарный, то надо обратить внимание. По поводу установки "кирпича", то нужно письменно жильцам обратиться в ГАИ (39631, г.Кременчуг, проезд 40 лет ГАИ, 3). Обосновать и пригласить представителя на обследование. Только знак мало что решит, его нужно отрабатывать еще. Но напишите. В ЛС можете адрес дома написать, при обследовании обратим внимание.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
pantazm,
Могу фото выложить, чтобы ситуацию прояснить)))) Напишу в личку, мне надоело гулять в чужом дворе с детьми, буду бороться, спасибо за совет, будем писать письмо)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина
перекрёсток Хорольской и Красина. если ехать со стороны Красина, то есть знак "Уступи дорогу", который вечно закрыт ветками (по крайней мере недавно я там ветки видел). не мешало бы их посрезать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Приглашаю всех желающих на первое собрание Рады автомобилистов в г.Киев- бул-р Вернадского, 16-В, Европейский универ, аудит.306, в 10-30 3 октября. Здесь будут обсуждаться автомобильные проблемы и способы их решения. Будут приглашены представители Департамента ГАИ и Правительства. Каждый сможет обозначить проблему и ее обнародовать, может стать членом Рады, в том числе и коллективным (автоклуб, общ.орг-ция).
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
а Вы будете ехать?
а то у меня желание есть, но своей машиной ехать ужасно дорого...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте