Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
JIM
Горожане
-1
Проездом
pantazm,
На 14 октября назначен осмотр дорог Кременчуга. У кого есть какие наработки по знакам, разметкам отпишитесь здесь. Предложения будут занесены в акт обследования.

А что таковые есть? Помоему остались одни направления...После ремонта хуже чем до ремонта...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Автодор отвечает (ремонтирует) дороги за населенными пунктами.. А в городе (и в любом сельсовете) за дороги отвечает и ремонтирует в том числе знаки и светофоры местная власть за счет местного бюджета.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
JIM
Горожане
-1
Проездом
ednik,
Да помоему всем начхать кто за что отвечает и бабульки растягивает по мешкам...Я говорю что дорог НЕТ...что там можно осматривать?
Короче было-бы смешно еслиб небыло так грустно..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
JIM,

Цитата:А что таковые есть? Помоему остались одни направления...После ремонта хуже чем до ремонта...


А можно по делу? Если нечего сюда написать, то и не засоряйте тему. Обращаюсь к таксистам, кто чаще сталкивается с неразумными знаками или скрытыми от обзора, или отсутствием? Акт будет без наших предложений, только со стороны ГАИ?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Обратитпе внимание еще на такой интересный момент. Всем известно, что ул. Ленина после 19.00 часов закрыта. И альтернатиный путь через ул. Квартальная (но там тоже висит знак 3.1. "Движение запрещено"), на бул. Пушкина. Это ГАИшники наверное не помнят про этот знак, а то было бы еще одно злачное место.
И еще выезжая на бул. Пушкина через ул. Квартальная при выезде со дворов висит знак 2.1. "Устипить дорогу" и то что данная дорога по бул. Пушкина односторонняя известно когда едешь туда с площади. А так получается я могу со дворов повернуть налево и я на ул. Ленина, при этом не нарушил правила (я то знаю, что эта дорога одностороння, но по знакам это не оговорено со дворов). Или может оставить эту лазейку? :)
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
аналогично можно попасть на Пушкина, а затем и на Ленина, со дворов (в которые в свою очередь можно попасть с Первомайской и/или Пролетарской), а там уже попробуйте докажите, что я "обманным путём" попал сюда, а не стоял во дворе ещё с того времени когда там можно было ездить...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Marshall,
Про тот путь я знаю и там знаков нет, а тут ул. Квартальная получается закрыта всегда (до гаражей), а ул. Ленина с 19.00. Просто попасть в тот двор не нарушив после 19.00 невозможно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Записано. Надо посмотреть этот район.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
Власовская дамба (ул Богдана Хмельницкого) если не ошибаюсь......... знак 40........ и если не ошибаюсь их уже отменили........ но висят родненькие около затона и по-моему еще где-то дальше по дамбе....... может убрать их нужно ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 2
Командировочный
Знак "движение только направо" возле выезда с Простора(ето тот выезд,что ближе к заправке!).Так вот,есть данный знак,кому ехать на пивзавод то выежает по правилам,а кому на молодежный то получается ориентируясь на етот знак запрещено поворачивать налево НО дорожная разметка не запрещает,прерывистая там линия!Ето дор служба не доглядела или кто виноват?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте