Автомойки в Кременчуге

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:я свою машину больше себя люблю (да дурак, а что поделать? dash ) smile и с лёгкостью мою даже при минусе за окном)))


DenDJ писал:С Маршалом согласен, +1. Также свою машинку мою сам.


Лет 10 назад также сам мыл свою, тогда и моек толком не было. А сейчас машина большая поэтому мою машину на мойке. Но основная причина это конечно отсутствие места где ее мыть. А так бы купил бы себе керхер или что-то в этом роде и не переломился бы. Но при этом нахожу для себя, что приятнее все же попить кофейку и пообщаться с женой или друзьями.

DenDJ писал:в салоне также попылесошу раз в месяц... ето кайф


Мою машину раз в неделю, бывает и чаще, а пылесос вместе с мытьем машины.

DenDJ писал:ето кайф, а зимой можно и на мойку заехать, но мою сам, теплой водой смачиваю кузов,


А вот это ошибка. Это только в рекламе чайников можно теплой водой на холодную машину лить. Хотя, если машину купил не до гробовой доски, то можно что хочешь делать. А перед продажей полиролью в цвет авто натер и вперед.

Kanarsky писал:Ага, вам с удовольствием продадут Fairy, которое добавляют для пенности в "супер-моющие и дорогие" средства на мойках. quiet


Я предложил как вариант. Я не говорил, что надо на первой встречной мойке покупать, а хотя бы у знакомых. Думал что это подсознательно понятно. А так если покупать эту химию, то кажется бочки по 50 литров минимум вроде. Я этим вопросом не занимался основательно, со слов знакомого, который купил себе мойку + все расходники так сказать. Приведенный Вами пример с Фейри, то я думаю, что это было бы заметно, но я не спец в этих делах. Да и голову за такое отрывают... Но то другая тема.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
А в Новой Линии продается автохимия?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Андрей К]А в Новой Линии продается автохимия?[/quote]
и тряпочки, и щетки... возле касс видела, в Амсторе и Просторе много всего для мойки машин))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
Да нет, просто нанести пену через профессиональный пенник и бытовой, две большие разници. А вот говорить, что пена не имеет ни какого значения, вот ЭТО уже просто не знание и неопытность, и делать выводы не до конца зная вопрос, тоже слегка не коректно.
Горожане
+ 2
Местный
Да что вы заладили - профессиональная мойка, профессиональный пенник.
Да мне вообще фиолетово, чем пену наносить.
Я просто знаю то - что лучше меня никто мою машину не вымоет. Даже с профессиональными пенами, мойками, тряпками, пеногенераторами и ВОДОЙ профессиональной.
Если Вас страивает мойка Вашего авто на "профессиональной" мойке (как Вам говорят) со всеми прибамбасами - купайтесь там.
Я просто уверен, что профессиональная пена, воск и т.д. - это тоже самое, что ГАЗ в шинах!!!


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И еще!!! Насчет неопытности. Если Вы опытный специалист в этой области - значит вы зарабатываете себе на жизнь мойкой автомобилей, с чем Вас и поздравляю. В таком случае дискусировать с Вами нет смысла - снимаю шляпу.

Для меня в мойке авто главное результат, и его можно достичь используя только воду и мочалку.
Горожане
0
Командировочный
да я опытный специалист в этой области. Но дело в том что я не мою машины, а продаю автохимию и мойки, уже очень давно и очень успешно. Я не думал что Вы так резко будете реагировать на мои комментарии. Но в одном я с Вами согласен. Главное - результат.
Горожане
+ 2
Местный
Ошибка. Я реско не реагирую. Просто высказываю свою точку зрения.
Для одних важен результат, а для других - путь пройденный при достижения того же результата.

А вот Вы как человек тесно связанный с моечным оборудованием скажите мне пож. сколько стоит профессиональный пеногенератор для керхера. Но только не тот что продается в новой линии. Я видел как он генерирует пену, и обхожусь без него.
Ответ можно в личку (дабы несочли за рекламу)
Буду весьма признателен!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина

katran писал:Я просто знаю то - что лучше меня никто мою машину не вымоет.


вот! вот ключевые слова всей дискуссии! и не важно "мокрой тряпочкой" или профессиональной мойкой... главное результат!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Все правильно РЕЗУЛЬТАТ! Если меня устраивает мойка авто, значит результатом я доволен. Что и требовалось доказать.
По поводу пеногенератора, то со слов знакомого, он добился правильности опытным путем. Там вроде это как-то регулируется.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
Да! На пеннике, есть две регулирокви: - количество подачи воды; - угол распыления пены! Главное результат, но как высказался уважаемый "каtran". важен и путь достижения его , я думаю что лучше изначально ориентироваться на нужный вектор, чем "набив шишек на лбу", с улыбкой осознать что результат достигнут(что тоже в некоторой мере приятно )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте