Опасная ситуация...

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,
ну вообще такой знак ставится на автомобили на которых проходят обучение вождению. Все автомобили автошкол (как ты наверника видел не раз) обклеены по возможности где только можно подобными "знаками отличия" )))
так же по ПДД (точно не помню, но вроде именно так) водители у которых стаж менее 2х лет обязаны клеить себе на ветровое и заднее стекло такой знак.
Я лично если вижу "У" на машине не с автошколы, то увеличиваю внимание на 200% ибо "не зря ж наклеено"... и если начинает водитель такого авто тупить на дороге, то могу только втихаря просебя сказать "от ламер" и поеду дальше)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Кстати, а что дает этот значок? Кроме того что сигналить будут меньше.



+1 Marshall

Повышенное внимание со стороны иных водителей.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 26
Местный
Знаком "У" обозначается транспортное средство, на которым производится именно обучение, т.е. за рулем тело без прав (но с медицинской справкой), а пассажиром (со спаренным управлением или без) сидит водитель со стажем управления более 3-х лет, который по законодательству за действия обучаемого и отвечает. А начинающие, так сказать, водители со стажем до 2-х лет должны обозначать свои ТС знаком "ограничение максимальной скорости 70 км/ч", ибо с бОльшей скоростью им правила двигаться запрещают.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Почетный
старейшина
avan,
ну эт теория... а на практике я больше "высаживаюсь" увидев "У" на стекле, нежели "70" ....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Жутчайшие кадры. В ДТП в Перми погибло 4 человека. 5-й, водитель, чудом спасся.
Гуляли всю ночь в клубе. И на не трезвую голову решил поганять по городу с пассажирами. Не знаю, стоило ли это выкладывать на форуме, но если на одного человека, который нарушает, станет меньше, значит не зря. Женщинам лучше не смотреть:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7Se89TdT-Ek&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7Se89TdT-Ek&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:В ДТП в Перми погибло 4 человека. 5-й, водитель, чудом спасся


Молодец парнишка (тот который стекло разбил) не растерялся вот и "чудо" получилось! Я бы побоялась что рванет если честно...

Сегодня утром каталась в город по делам... Назад еду 130 (хайвэй естественно) сзади притормаживает гражданин... подлетел ну минимум со скоростью 180, Бимерочек такой черненький блестящий вдудверный с опущенной крышей, за рулем парниша лет 35-ти - 40-ка....ну шо ты ему скажешь?
Нарушает...много нарушает...поймают-оштрафуют то мало ему не покажется по деньгам...но блин краси-и-и-и-и-во.....
Наверное если бы пенек какой сидел в этой машине я бы и физиономию бы скривила на него... а этому дорогу уступила да еще и улыбнулась (а он мене).... а шо делать?
Разве можно устоять такому зрелищу?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Разве можно устоять такому зрелищу?


Особенно, когда это зрелище людей на куски разрывает..
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Особенно, когда это зрелище людей на куски разрывает..


Не, я не любитель "кусков".
А если поймаю такого красавца в городке где живу и где пешеходы и все такое окажется он в полиции как пить дать (гражданский арест практикуется и даже иногда поощряется). Больше 70-ти км в час по городу это ни-ни а в школьной зоне не больше 25-ти в определенные часы. По городу нарушения не допускаются и толерантность ноль. Поимка в школьной зоне ведет к тюремному заключению до суда... Так что как бы ни красив был паря...

А вот на хайвэйе не могу удержаться...грешу и других понимаю...коняки эти под капотом это что-то...
А на счет "кусков" на скоростной трассе то в 99% это будешь ты сам, водитель тоесть и его пассажиры... Места много, как минимум 3-4 линии в одну сторону так что если взлетаешь и летишь то обычно в чисто поле...даже столба не будет по курсу... будешь махать ушами до покуда инерции у машины хватит...
Горожане
0
Почетный
старейшина

jenyok писал:Пылающий Рекстон


ну у оператора ума ***** просто палата..... не шоб тушить так оно снимает....
ну дибилоид.... я в шоке с таких притрушеных....
нет слов...
а отого "водителя" кастрировать без наркоза...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Жутчайшие кадры.



Меня другое поразило...
(оставляя за кадром моральную оценку человека это все снимающего).

Сколько за это время машин мимо проехало, сколько людей подошло, наличие у них банальных огнетушителей (которыми по идее должен комплектоваться каждый автомобиль) и прочего инструмента...

Вот это - страшно на самом деле...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте