Ищу автоинструктора

0
Горожане
0
Проездом
Хочу взять пару занятий у частного автоинструктора, для подготовки к экзамену в Кременчуге.
Есть тут вообще такие в городе, или только через автошколу?
Сам закончил автошколу в Москве пару месяцев назад. Навыки вождения есть, но как показал сегодняшний экзамен, тут есть много всяких "приколов", так что надо бы и тут покататься пару раз.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Babrick, рекоммендую обратиться к Dr.Code
Он что-то о подобных вещах говорил
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Babrick писал:Хочу взять пару занятий у частного автоинструктора, для подготовки к экзамену в Кременчуге.
Есть тут вообще такие в городе, или только через автошколу?
Сам закончил автошколу в Москве пару месяцев назад. Навыки вождения есть, но как показал сегодняшний экзамен, тут есть много всяких "приколов", так что надо бы и тут покататься пару раз.


Я восстанавливала навыки после 9 лет невождения с Олегом Корольковым, инструктор с "Ирбиса" , 10 занятий и страх прошел, я ездила зимой, это гололед, перепад температур, дождь, всякое бывало. Сейчас жизнь наладилась, на частые вопросы о поведении авто мужа долбаю, благо он водитель-профи.
Телефон О.Королькова- 8-067-304-50-53.
Пы.Сы. Ездить нужно каждый день, хотя бы по часу, тогда втягиваешься и не боишься. Удачи, всё получится.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Также могу посоветовать Свету Петрову из "Ирбиса", я училась водить у неё, очень терпеливый инструктор, многие после неё сдают. Особенно рекомендую её мужа Сергея Петрова, опыт и стаж работы огромный, может покататься на Вашем авто, на своем авто, на авто школы, как Вам будет удобнее.
И ещё, мне советовали Костю из "Сиюжа", но я не пробовала.

Света Петрова 80672564100
Сергей Петров 80972617100
Костик "Сиюж" 80974546017
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Babrick писал:Также могу посоветовать Свету Петрову из "Ирбиса"


Света Петрова - супер!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Почетный
старейшина
tabula,
Костик из СИЮЖа это просто мастер! я был у него на вождении когда сдавал на права... хотя я и умел на тот момент ездить (как мне казалось), Костя мне доказал на практике, что я ещё "желторотик"-ом был в свои 18 тогда...
хотя у меня и был сокращенный курс вождения, но Костя молодец! он показал мне мои ошибки и научил некоторым нюансам которыми пользуюсь практически каждый день...

так что моё мнение - нужно идти в СИЮЖ и вести беседу о "дополнительном вождении" (ну или както так оно называется)!

P.S.

tabula писал:многие после неё сдают.


пардон, а шо после других инструкторов там есть шансы не сдать? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Костик из СИЮЖа это просто мастер! я был у него на вождении когда сдавал на права... хотя я и умел на тот момент ездить (как мне казалось), Костя мне доказал на практике, что я ещё "желторотик"-ом был в свои 18 тогда...
хотя у меня и был сокращенный курс вождения, но Костя молодец! он показал мне мои ошибки и научил некоторым нюансам которыми пользуюсь практически каждый день...


Вот и мне примерно такое говорили, а ещё говорили, что он учит чувствовать габариты авто и её не боятся. Но повторюсь, я не пробовала.

Цитата:пардон, а шо после других инструкторов там есть шансы не сдать?


Шанс не сдать есть всегда, увы! Но он увеличивается, если инструктор с первых занятий на тебя кричит или ездит во время занятий по своим делам. И такое тоже бывает.
Горожане
0
Почетный
старейшина
tabula,
ага-ага))) Костик рУлит)))

tabula писал: если инструктор с первых занятий на тебя кричит или ездит во время занятий по своим делам


если кричит - да... это сильно отпугивает обучаемого от самого обучения...
а вот "по своим делам" не всегда так уж и плохо... как-никак ехать приходится по городу...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А Доктор неужто отошёл от дел? Или все усилия на клуб?
Света - барышня весьма приятная и спокойная.

Насчёт "кричащих" инструкторов - не знаю, плохо ли это... в общем-то, это привычка действовать в условиях стресса. Мне, правда, с этим не повезло... Своего инструктора "построил" сразу. Фактически, учился по своей программе. Зато очень интересно на грузовике со знаком "У" по городу кататься.
К сожалению, сейчас опять без колёс - а навыки без ежедневной езды быстро ослабевают.

Топикстартеру:
Если есть машина - зовите инструктора "посидеть рядом".
10-15 часов достаточно для обновления навыков.
Не обязательно это должен быть инструктор автошколы - хватит и просто опытного водителя с прочными нервами :)

По габаритам - хорошо помогают кусты вдоль малозагруженных дорог.
Ну и подъёмы помучать желательно
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Местный
Как не нужно сдавать вождение
http://cardriver.ru/joke/15392
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте