Хочу стать водителем

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:пардон, а где в этом предложении запятую ставить?.. а то какбы смысл здорово меняется от расположения запятой...


Куда не ставь, а новоиспеченные водители лучше от этого не станут :))))))))
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
Спасибо за поздравления.Сегодня открыл категорию "А",тоже с первого раза. .Вот не везуха,бланков водительских у них нету ,права только в пятницу отдадут,прийдется на маршрутках покататься,а не на своей машинке...не могли сказать,дайте 50 гривен и через три часа приходите за правами,нет блин,надо ждать...
Забаненные
Почетный
старейшина

jenyok писал:2. Почитал немного сайты автошкол. Там написано, что у них при записи необходимо "получить направления для первичного медосмотра у нарколога и психиатра по месту прописки". А можно ли посетить этих товарищей в белых халатах без направления? И возможно ли их пройти за один день?


Только по месту прописки, поскольку, если вдруг человек дурак или наркоман, то на учете он стоит по месту прописки, соответственно другие психи/наркологи об этом ни слухом ни духом, что, при условии общей более-менее адекватности во время прохождения осмотра, чревато выдачей справки тому, кому выдавать не следует.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Справку от нарколога и психиатра, ессно, брать надо по месту прописки.
Сдавать экзамены в ГАИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО по месту прописки. Надо просто со своего ГАИ взять справку о том что они у меня права не забирали и справку с места работы, что я действительно работаю (вроде эту) и написать заявление в желаемое место сдачи экзамена.

Добавлено спустя 40 секунд:

Комиссию проходить можно также, где душа пожелает.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Я в легком шоке, чесно говоря. Из человек 30-и группы, особей мужского пола максимум 10 штук Это дань моде? Или они действительно все будут ездить? Хотя, учитывая то количество сосок за рулями шикарных джипов, это таки надобность...
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,
да это хорошо, что они хотябы ходят в автошколу... может хоть чего-небудь научатся... хорошо, что им права в комплекте с машиной не дарили...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
jenyok,
Marshall,
Вы что не любите женщин за рулем?
Или боитесь их?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 2
Командировочный
Лично йа боюсь женщин за рулем ужос,правда не все женщины плохо водят.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А я вот собираюсь в автошколу скоро

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

jenyok,
в какой ты автошколе? Сколько стоит обучение?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Абадина,
да я не их самих боюсь... я боюсь их стиля вождения... сколько раз уже видел "Создание аварийной обстановки" женщинами-водителями... а сколько раз меня такие подрезали, а потом (если попадались-таки на светофоре или ещё где) говорил "ой, а я вас и не видела"...
да, я не спорю, есть такие которые ездят давая фору многим мужикам... но это бывает 1 раз на 1000 случаев...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте