Хочу стать водителем

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Абадина писал:в какой ты автошколе? Сколько стоит обучение?


не Кременчуг
Горожане
-1
Залетный
а меня "бесит" то, что при смене фамилии пришлось повторно в ГАИ пересдавать всё.. эт ужас полный . я первые права получила в 2002, чуть поводила, потом бросила , забыла, замуж вышла и оп-ля.. пришлось учить всё заново.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Леонтьева писал:чуть поводила, потом бросила , забыла, замуж вышла и оп-ля.. dash пришлось учить всё заново


Ну а не пришлось бы пересдавать, какой смысл в правах, если всё давно забыто?
Горожане
-1
Залетный
если есть желание, то быстро и вспоминается Помню, когда училась, так нравилось, тогда ездили по 1.5-2 часа (а иногда и больше), соревнования были и т.д... интересно , сейчас так же? (Я в Сиюже училась)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Леонтьева писал:а меня \"бесит\" то, что при смене фамилии пришлось повторно в ГАИ пересдавать всё.. эт ужас полный . я первые права получила в 2002, чуть поводила, потом бросила , забыла, замуж вышла и оп-ля.. dash пришлось учить всё заново.


А зачем? До смены паспорта старого выпишите доверенность на управление, а потом меняйте паспорт и фамилию. ГАИшник паспорт то не смотрит
Да и вроде при смене фамилии надо просто на замену отдать и оплатить квитанции. И документы о том, что учились надо предоставить а ГАИ. Я себе летом менял документы еще СССР на наши современные, то заплатил квитанции и не квитанции. Утром документы отдал вечером новые (пластиковую карточку) забрал.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G,
Скажите, а как давно вы обменяли старые права на новые и сколько платили)))
Гаишники смотрят всё от паспотра до доверенности, требуют подтверждение новой фамилии св-вом о браке, так как доверенность на одной фамилии, права на другой))) , а в техпаспорте я не вписана.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Командировочный
Леонтьева
Нет,сейчас по часу в Сиюже ездят(две недели назад закончил ету школу ,сдал с первого раза АВ).Можно и по два часа ездить,если время не записано ктото другой.Соревнования?Какие?Небыло такого
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
DenDJ,
Сколько стоило обучение?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Леонтьева,
дааа помню были соревнования у нас в СИЮЖе))) оттянулся я тогда на 101% на не своей машине и "халявном" бензине))))

Абадина писал:DenDJ,Сколько стоило обучение?


+1
интересно какова цена "бумажки" нынче :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Serzh_G,
Скажите, а как давно вы обменяли старые права на новые и сколько платили)))
Гаишники смотрят всё от паспотра до доверенности, требуют подтверждение новой фамилии св-вом о браке, так как доверенность на одной фамилии, права на другой))) , а в техпаспорте я не вписана. blush[/quote]
Менял права в начале лета. Уже точно не помню, в кассу за обмен 260 грн. было и за \"услуги\" 600-700 грн. Паспорт ГАИшник не имеет права проверять (кажется), да и зачем ему это? В правах есть Ваше фото и ФИО и он же не был у Вас на свадьбе... :))) Вот поэтому я писал про доверенность. Главное, чтобы все сходилось, им на ум не прийдет, что у Вас новая фамилия. Но этот совет больше относится к временному. По Украине думаю можно ездить без проблем, а вот если за границу, то у Вас и паспорт проверяют и это расхождение обнаружится.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте