Хочу стать водителем

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Категория "В"=1500грн.+400грн бензин и +100грн "А" категория.Итого 2000грн только автошкола.52 грн мед справка и 60 грн наркодиспансер и психдиспансер.Екзамен в ГАИ на машину 492 грн (ето со справкой о нелишении прав).Потом 340 за екзамен на мотоцикл.Итого 2944,примерно 3000 грн. всего.Автошколой доволен,ниразу не пожалел что не пошол в Ирбис.Сразу туда хотел идти,потом пошол записался в СИЮЖ. Два месяца и АВ права у меня в кармане. теперь гоняю на своей пятнашке.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
DenDJ,
Спасибо!
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
0
Почетный
старейшина

DenDJ писал: теперь гоняю на своей пятнашке.


ой не стОит)))) я раньше тоже "летал"))) как до получения, так и после))) позже "перехотелось летать"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:ой не стОит)))) я раньше тоже "летал"))) как до получения, так и после))) позже "перехотелось летать"...


С возрастом пройдет. У меня такое желание пропало с рождением дочки. Вот так.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал: У меня такое желание пропало с рождением дочки.


у каждого свои "моменты" после которых отпадает желание летать...

P.S. хотя в последнее время меня всё чаще пробивает "нажать на газульку и порезвить между машинами"... пора придушить это желание...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Командировочный
Дык ето,не в прямом смысле гоняю так,ежжу аккуратно сос коростью потока,не лихачу.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

DenDJ писал:ежжу аккуратно сос коростью потока


А если поток едет со скоростью 120 км/ч?:)
Горожане
+ 2
Командировочный
jenyok
Интересно,где у нс в городе целый ПОТОК едет 120 км в час? меня терзают смутные сомнения,что нигде.Когда на дачу еду,то там максимум 100 еду,и то не всегда,обычно там 79км еду по спидометру
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

DenDJ писал:Интересно,где у нс в городе целый ПОТОК едет 120 км в час?


Ну, между городами например :)

DenDJ писал:Когда на дачу еду,то там максимум 100 еду,и то не всегда,обычно там 79км еду по спидометру


А Вы знаете, что два года обязаны ездить со скоростью не превышающей 70 км/час?
Горожане
0
Почетный
старейшина

DenDJ писал:Дык ето,не в прямом смысле гоняю так,ежжу аккуратно сос коростью потока,не лихачу.


дык тогда это называется "езжу")))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте