Кременчугские судьи настолько суровы, что таранят ...

0
Горожане
0
Аксакал
Тс-с-с-с... это честный человек.
А ты на него наговариваешь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
я тож так думаю - поезд мог и подождать
Горожане
0
Почетный
старейшина

писатель писал:я тож так думаю - поезд мог и подождать


а ещё он мог бросить якорь и заодно выкинуть тормозной парашют....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вы же давали подписку о не разглашении...
Вы что хотите, что бы машинистов посадили?!
Якорь не смог зацепиться за дно (ну не было там дна), а у парашюта переплелись стропы, и он не раскрылся.
Дяденька, машинисты не виноваты! Они всё по инструкции сделали.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вообще то ДТП, если нет раненых (от средних телесных повреждений и выше) и погибших - это административная статья, а не уголовная. О возбуждении какого уголовного дела вы ведете речь. Кроме всего - судья есть личность неприкосновенная. Как народный депутат, что бы снять эту неприкосновенность, за нашу историю было только два таких случая. Это Лозинский и Лазаренко. Но там реальные преступления + политика. И никто не станет снимать с судьи неприкосновенность за ради штрафа и лишения водительских прав. (Да и вообще: нужны ли корочки-права судье в принципе? Ему для гаишника достаточно удостоверения судьи, а дальше "под козырек" и счастливой дороги. Возможно последующее увольнение (гаишника, разумеется), за то что не знает, какие авто тормозить низя ни под каким предлогом.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Ничего не напоминает?
Бережёного Бог бережёт
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а где записываться в судьи? я тоже хочу удостоверение как у них )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:а где записываться в судьи? я тоже хочу удостоверение как у них )))


В юракадемии набор уже закончился, только в следующем году :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ednik писал:Ему для гаишника достаточно удостоверения судьи


Как показала практика это удостоверение не действует на машинистов.
Конечно, если бы на мести этого недотёпы-судьи оказался обычный водила, который имеет право быть и пьяным за рулём и не внимательным, и безбашенным и вообще расп*здяем, то этот случай можно было бы расценивать как курьёз с благополучным исходом.
Вопрос в другом:
как можно доверять этому чуду решать чужие судьбы если ОНО не знает элементарного и расчитывать на правильность принятого им решения навряд ли стоит в зале суда, как и на переезде.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:как можно доверять этому чуду решать чужие судьбы если



вооооот!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте