Мой автомобиль

0
Горожане
+ 20
Старожил
забыл самое главное - антикрыло, и новый аккумулятор!!! и руль маленький - спортивный
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

gudvin писал:забыл самое главное - антикрыло, и новый аккумулятор!!! и руль маленький - спортивный


А печка работает? В общем самая разрекламированная тачка, смело выдвигайте на торги! Пока спад не пошел...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
ВАЗ 2106 едут два грузина.
-Гоги открой окно.
-Нэт.
-Гоги, жярка, открой окно.
-Нэт, пусть всэ думают что у нас кондиционэр.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 20
Старожил
И печка работает, да и вообще- машинка огонь... правда 5 штук пришлось ввалить что бы до ума довести - но оно того стоило
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:передний привод и зимняя резина


Вчера от смеха думала лопну,+100! За оптимизм.

gudvin писал:И печка работает, да и вообще- машинка огонь... правда 5 штук пришлось ввалить что бы до ума довести - но оно того стоило


Хозяин.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина

gudvin писал:И печка работает, да и вообще- машинка огонь... правда 5 штук пришлось ввалить что бы до ума довести - но оно того стоило


у меня 4 года назад столько же наших денег ушло на поддержание состояния :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

lexus_rx75 писал:Honda Accord 2008 г/в, 2,4 бензин



Уж не красная ли?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Yara,
Генацвале, развэ эсть другой красывый цвэт? Вах! :)
Горожане
0
Аксакал

lexus_rx75 писал:Генацвале, развэ эсть другой красывый цвэт? Вах! :)



Канечно нэт...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
прикольная тема.Расскажу и я о своем авто.Вобщем так.Не буду рассказывать как выбирал и процесс покупки,так ,вкратце.У нас в городе не было чего выбирать и поперли в Киев.Там облазили весь рынок,наткнулись на одну машинку.Реально,очень понравилась,понял ,что оно мое.Смотрели,заводили,щупали,проверяли.Я уже на 7 небе от радости.Машина хорошая.Посмотрели,продавцу сказали,если чего,то вернемся и пошли дальше,но у меня так и крутило,куда идем,алЁ шеф,тоесть дядя,нафига мне ети ланосы со скрученым пробегом таксишные пошли ту брать,которую смотрели.Через 15 минут пришли к машине,благо не продали ее еще это есть гуд!Машине два с небольшим года,пробег 60 тысяч,тонировка,защита двигателя,обработана везде,подкрылки,магнитола,6 колонок,литые диски,российская сборка,1.6 двигатель,8 клопиков,это ваз 2115.Цвет темно-зеленый металик.Курс убитого енота тогда был еще 7.8 примерно,машину взял за 5950 $,чтото около 48000 гривен,снятая с учета,все как положено.Составили на бирже договор купля-продажа,отдали деньги,пожали друг другу руки и в путь.Прав у меня тогда не было,я только в автошколе учился,но до этого два года ездил на дядиной "99",он естественно был сбоку все время,типа обучал меня вождению.С Киева машину мою переганя его друг,я ехал с ним.Дядя на своей с моим батей ехали впереди.По трассе на обгонах разгоняли до 140км в час,дальше было некуда спешить да и как оказалось потом,на машине уже была зимняя резина гуд еар ультра грип 7(классная резина кстати зимой).Пригнали ее домой,обмыли,все как положено.Была суббота,был классный день.Через неделю поставили на учет,прошли ТО.Получил новые номера,талон ТО и временный ТП.Машина еще месяц ездила,но я был сбоку,так как прав не было,и через месяц я с первого раза сдаю на права,опять же их обмываем группой.Все довольны,все рады.И с того времени пошел официальный стаж вождения. ,моя мечта сбылась,теперь я официально могу ездить на машине или мотоцикле и не бояться гаи)
Потом пошло-поехало,накатав после покупки 3 тысячи(нигде и не ездил,только по городу)решил сменить масло в двигателе,промыл систему охлаждения и сменил антифриз,поменял дворники на безкаркасные(очень доволен),поставил двустороннюю сигналку,активатор в багажник,зашумил двери,поставил замки безшумные,зеркала с асферикой и подогревом в штатный корпус.Откатал зиму без проблем.На весну заменил лямбду зонд,так как старый "умер",поменял сеточку на бензонасое,топливный и воздушный фильтр и купил комплект летней резины.Все делается под себя,так как люблю ,чтобы все было ровно!Ой,забыл,после покупки машины снял проставки(домики) из под задних стоек,так как они задирали зад машины,а мне это не нравилось,смотрелось колхозно.Также снял мухобойку с капота(уже была при покупке),под ней немного поцарапана краска,прийдется летом подкрасить и полирнуть,но то такое,мелочи.После снятия стало все ровно и красиво.Сменил ремень грм и рлик+ремень генератора,так как,фиг его знает,что прошлый владелец менял или нет,решил перестраховаться,чтобы не стоять на трассе,вдруг чего.Старый ремень грм и генератора положил в заднюю нишу,на запас.
Так,по мелочам сменил поворотники с жолтых на прозрачные+ жолтые лампочки.В планах поставить евроручки в цвет кузова(сейчас стоят евроручки хромированые,чесно-напрягает этот хром) и больше ничего.Еще чехол на руль купил.Больше по машине ничего не делалось,все устраивает,реально счастлив)машину не планировал покупать,это подарок от дедушки и бабушки,за что им огромное спасибо.Ну а планов на машину хватает,очень выручает.Возможно,в следующем году поставлю ГБО 4 поколения.
Фотку немного позже закину.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте