Автомобильные чулки

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

ирод писал:Вот я выпил и тут ехать нада, я же по-тихонечку буду ехать и дистанцию увеличу вдвое, это правильно?


и снова Вы палец с органом путаете...

ирод писал:Вот у машины передок не берёт, но надо ехать, я ведь по-медленному, как на цыпочках, это тоже правильно?


а когда это у заднеприводной машины "передок брал"?

ирод писал:Это всё из одной оперы, главное безопасность и не только вашей


безопасность езды не всегда зависит от технического состояния машины (какая установлена резина сюда же относится) и не мне Вам об этом рассказывать...

ирод писал:Лучше вызовите такси, мой вам совет


туда куда я ездил на такси будет дороже в n-ное количество раз ибо пришлось бы ещё платить за "перегруз машины" так как мыльницы типа Лайносов и Десяток, которые преобладают в наших таксомоторных парках, боятся постоянно за свои задние пружины... а у меня ресоры сзади...

pantazm,
согласен
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Marshall писал:а когда это у заднеприводной машины "передок брал"?


Имелось ввиду, что нет торможения передними колесами.

Marshall писал:безопасность езды не всегда зависит от технического состояния машины (какая установлена резина сюда же относится) и не мне Вам об этом рассказывать...


Вытрите этот пост, не позортесь.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ирод писал:Имелось ввиду, что нет торможения передними колесами.


а что такое "тормозить передачей" разве Вам не знакомо?

ирод писал:Вытрите бы пост, не позортесь.


тоесть "прокладка между рулём и сидушкой" вообще не важна?
блин да как же Вы тогда на тягаче то ездите? о_0

я был о Вас лучшего мнения...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:тоесть "прокладка между рулём и сидушкой" вообще не важна?
блин да как же Вы тогда на тягаче то ездите? о_0



Разумная, опытная, адекватная "прокладка" будет комплексно подходить к своей личной и общественной безопасности на дороге.
Т.е. понимать, что совершенно необходимы помимо личных навыков и умений - соответствующее техническое состояние и подготовка автомобиля.

Прикрывать же свою лень, нежелание, неумение некими гениальными водительскими навыками - глупо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ирод писал:Не путайте трёхосник полноприводный с шоссейной машиной smile


На севере в основном только такие (полноприводники), но и на МАЗе ездил, то конечно тяжелее.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:Цитата: иродЭто всё из одной оперы, главное безопасность и не только вашей безопасность езды не всегда зависит от технического состояния машины (какая установлена резина сюда же относится) и не мне Вам об этом рассказывать...


Безопасность зависит от многих факторов, писалось Вам ранее, но если учитывать только человеческий фактор, то из года в год не улучшались бы ТТХ резины, как зимней, так и летней и внесезонки, не придумали бы цепи, не придумали "пауки", так сказать НТП не стоит на месте. И это не только для зарабатывания бабосов компаниями-производителями резины.
А ваше ИМХО, сводится к одному, нафига мне ваши перья, ноу-хау, катаюсь и буду кататься, опыт и умение есть, мне достаточно, так?

Marshall писал:тоесть "прокладка между рулём и сидушкой" вообще не важна? блин да как же Вы тогда на тягаче то ездите? о_0


Мне очень важно, чтобы моя "прокладка" в лице водителя-профессионала международника, вернулся после рейса в целым и невредимым, потому что ценность жизни и вообще смысла всех этих покатушек сводится к минимальному риску на дороге, на тягаче особенно.

Marshall писал:я был о Вас лучшего мнения...


Он же не из-за Вашего мнения в теме пишет. А когда аргументов нет, то на личности нет смысла переходить, превращается всё в флуд.

Yara писал:Прикрывать же свою лень, нежелание, неумение некими гениальными водительскими навыками - глупо.


Та сколько опыта не будет, хоть каким офигеннским гонщигом водитель не будет, хоть во лбу семь пядей, он не сможет стать провидцем, когда на дороге слалом, самонадеянность до добра никого не доводила.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Marshall,
не стоит испытывать судьбу, поверьте, милейший, на слово.
То за что вы ратуете сродни русской рулетке.
Если у Вас нет денег на зимнюю резину,
то в случае ни дай бог чего что будите делать?
Ваще ни вижу даже смысла обсуждать
как правильно ездить по льду и снегу на летней резине-
это не совсем нормально.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
servo,
+1!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Блин, люди, ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ПИШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ, а не перекручивайте мои слова так как Вам хочется!!! Я НЕ пропагандирую езду круглый год на летней резине!!! Я НЕ писал, что каждый день по нашим заснеженным и гололёдистым дорогам езжу на всё той же летней резине!!! Я НЕ писал, что я лихачу по городу!!!

P.S. как же иногда тяжело что-то объяснить людям из-за одного-двух "форумных критиков", которые из мухи мастерски выращивают слона...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Marshall, тогда самым логичным было бы для тебя - сказать как я:

"Когда я ездил на всесезонке зимой - я был редким мудаком, наплевательски относящимся как к своей так и чужой безопасности на дороге."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.