GPS навигаторы

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:А здесь даже в тоннель заехала- сразу переключение!


что-то я думал, что эта функция на время суток настроена. Может мне показалось...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Serzh_G писал: что-то я думал, что эта функция на время суток настроена. Может мне показалось...


Нет не показалось
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ирод писал:Нет не показалось smile


Значит у pantazm продвинутый "зверек"
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Значит у pantazm продвинутый "зверек"


Ну я не знаю... Мне не с чем сравнить...Специально настройки не делала, он сам свето- ( или Света- )чувствительный....Даже было в надвигающихся сумерках тучка зашла- экран сразу отреагировал, а затем восстановился, пока не потемнело стабильно и он вошел в ночной режим. А по Киеву, на Сев.площади в тоннель пошла- моментально перестроился!

ирод писал:Нет не показалось


Так у нас вроде одна модель? У меня А696.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Старожил
ирод,
Показалось )) У многих навигаторов есть датчик света.
Горожане
-1
Залетный
Уважаемые, я остановился на коммуникаторе или Nokia 5230 за 1419 грн или Nokia 5800 за 2218 грн или Samsung B7300 (более вероятно) 2220 грн. Буду совмещать телефон и ЖПС. У знакомых 5800, установили дополнительно карты, настроили и неплохо работает, бесплатно. Думаю на следующей неделе заказывать. Что скажете?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Хохол писал:У знакомых 5800, установили дополнительно карты, настроили и неплохо работает, бесплатно.


Если держали в руках, и вам нравится и сама машина, и функционал - вперёд! Попросите на часок и покатайте по городу, оцените как GPS держит спутники. Если всё хорошо -
Желаю удачи!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Хохол писал: Буду совмещать телефон и ЖПС. бесплатно.


Это точно? Моб.оператор (????) дает беплатную связь? А если будете в зоне, где отсутствует связь или присутствует роуминг- маловероятен вариант?

Iva писал:оцените как GPS держит спутники


Коммуникатор привязан к соте, т.е. к покрытию, а навигатор или КПК к спутникам. Или не так?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Brabus писал:Показалось )) У многих навигаторов есть датчик света.


Дык у нас зверьки одинаковые, просто моему уже 4 года может тогда на 696 дадчик не ставился
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

pantazm писал:Коммуникатор привязан к соте, т.е. к покрытию, а навигатор или КПК к спутникам. Или не так?


Ну, если я правильно понимаю, там имеется встроенный GPS приёмник, и для человека это весьма важное устройство. Мобильники, действительно, привязаны к соте, и на сколько я знаю по покрытию лидирует Киевстар. Навигатор - к спутникам системы GPS/Глонас.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте