GPS навигаторы

0
Горожане
+ 11
Старожил

Iva писал:А разве у нас бывает что-то не китайское/корейское?


Имею ввиду подвальный китай.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Brabus,
Простите за глупый вопрос: а как отличить?
Пишут- Чайна, а "подвальная" - не пишут.
Разве наши "фирменные магазины" гарантия от "подвала"?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Iva писал:Но я бы выбирал более "ходовую" модель с установленными навигационными системами широко распространёнными у народа. Под них легче искать карты, обновления и пр.



Предыдущие модели (элементов) от Изи гоу славятся глючностью.
Я Взял себе EasyGo 500B - в нем стояли уже Навител и Айгоу 8.
Обе проги прекрасно пашут.
Как заявляет суппорт эту модель поламать (в смысле вывести из строя) очень трудно.
Рекомендую.


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Brabus писал:не берите китайский пионер. Чудес и шары не бывает.



Да, об этом даже на автозвуке писали, что китайский пионер - выкинутые деньги!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

plc писал:Я Взял себе EasyGo 500B


Именно эту модель и хотел взять изначально!
Но не оказалось в наличии. Предложили Элемент Т-5. Пока работает нормально, но выяснилось несколько не удобств: прежде всего отсутствует "спящий режим", высокий саморазряд аккумулятора.
Горожане
0
Проездом
Извините что не в тему немного, но.
мне нужна программа, чем проще тем лучше, для GPS навигации.
То есть, мне не нужны модные айгоуозинавителы и еже с ними. Мне нужна простая програмулина, которамоя позволит найти путь с точки отправки назад. Чтоб "тянула трек" за мной. Может кто что знает, подскажет? Спасибо.

Добавлено спустя 53 секунды:

Да, забыл уточнить, программа нужна для коммуникатора Samsung I740
Вы имеете право молчать! Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
carabine,
Насколько я знаю, все программы автонавигаторов "Тянут трек". Но карты в автонавигаторах не топографические, скорее схемы с привязкой.
С картами, топографическими, историческими, космоснимками - работает программа OziExplorer. А вот возможность установки этой проги на ваше устройство, я не знаю.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Iva писал:, но выяснилось несколько не удобств: прежде всего отсутствует "спящий режим",


Да, в КПКшке автоматом переход в ночной режим, видимо экспанометр встроен.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva писал:... Предложили Элемент Т-5. Пока работает нормально, но выяснилось несколько не удобств: прежде всего отсутствует "спящий режим", высокий саморазряд аккумулятора....


как раз спящий там есть, используется вместо отключения , при этом ни разу не экономный...
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру

carabine писал:чем проще тем лучше,


Самое простое вот...
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1283150252_karta.jpg[/img]

А если серьезно, то вот 1 вот 2 там масса программ по навигации. Выбирайте какая до души припадет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

pantazm писал:Да, в КПКшке автоматом переход в ночной режим, видимо экспанометр встроен.


Можно эту функцию отключить.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Самое простое вот...



Serzh_G писал:Можно эту функцию отключить.


Зачем? Это очень удобно, глаз отдыхает. Я даже в темное время суток на автомагнитоле фильмы не ставлю для пассажиров, если дальняя поездка:они-то отдыхают, а у меня мельтишит перед глазами ненужное...А здесь даже в тоннель заехала- сразу переключение!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте