Обжалованные постановления на штрафы ГАИ

0
Горожане
+ 8
Местный

urikrem писал:Цитата: urikrem
1. Перед походом в суд в любом случае снимите розовые очки, тем более "есть мнение", что судам прошло указание решать не по закону, а в пользу бюджета.



так и есть. Особенно злобствует Ященко пре. суда он сейчас все такие иски метет себе и отказывает. На черное говорит белое и т. п., апел инстанция такие решения отменила бы с полупинка, но учитывая, что решение не подлежит обжалованию ему все сходит с рук.
Горожане
+ 2
Местный

Serzh_G писал:Выкладывайте скан или файл иска и потом решения



Заяву выложу завтра. Решение будет после 13 января.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Даviд писал:Лично я выиграл суд в прошлый вторник.


это обнадёживает.

Pravoved писал:злобствует Ященко


Pravoved писал: решение не подлежит обжалованию


а телегу на него в минюст и др. органы контроля судей писать не пробовали? понятно, что от одной заявы его никто не образумит, но лавина заяв по всей стране сделает своё дело. Только представте сколько у него лучших друзей, мечтающих занять его место, и кучи жалоб ему совсем не нужны.
Горожане
+ 2
Местный

Pravoved писал:что решение не подлежит обжалованию ему все сходит с рук



может я чего то не знаю, но как решение районного суда не подлежит обжалованию? а зачем же тогда аппеляционный суд?
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 8
Местный

urikrem писал:а телегу на него в минюст и др. органы контроля судей писать не пробовали? понятно, что от одной заявы его никто не образумит, но лавина заяв по всей стране сделает своё дело.



Не пробовал, не интересно. Насколько знаю он автор скандального решения по «Ливеле», по-этому на такую ерунду ему вообще .....
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Даviд писал:как решение районного суда не подлежит обжалованию?


увы


А вот, к вопросу об ответственности судей - мож, не всем "не интересно".
Горожане
-1
Залетный
Все, я забрас свое решение из суда. Полная Победа.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Хохол писал:Полная Победа.


Принимайте поздравления.
Получить от даев извинения через газету желания нет, случаем?
Горожане
+ 2
Местный
Поздравляю. Даешь бой правовому беспределу на дорогах
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
И меня не минула чаша сия.
Вчера, 19-00, Пролетарская. Начал движение от знака "платная парковка", не включив свет - улица ярко освещена, просто затупил.
Метров через 150-200 остановлен ГАИ-шниками - оказывается, они снимали всё на пресловутый "панасоник" с момента начала движения.
425 грн.
Будем "бодаться"...
Как минимум, при остановке меня гайцы нарушили рядность движения
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте