Где затонироваться?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Вобщем не полностью затонироваться...вкратце,на моей машинке разбили стекло на задней правой двери.Машине 3й год,тонировка американка,инфинити(полузеркалка).Куда подъехать,чтобы подобрать пленку(она не выгорела,на глаз незаметно следов выгорания.Нужно только одно стекло затонировать,главное чтобы качественно.Явки,пароли.
Самый плохой исход,это если пленка не будет совпадать или отличаться по оттенку то я попадаю на перетонировку всей машины.С боковых стекол я и сам пленку снять могу,а вот с сзаднего,там нити обогрева стекла...Никто не растонировал свое авто на сервисах каких-то?Куда порекомендуете подъехать?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Blade
"12 вольт" на Пролетарской.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kanarsky,
Мне вот сказали ,что на ул.Бетонная что-то на подобии тюнинг ателье,там и тонируют разными пленками.Там был кто-то?
12 вольт сдерут три шкуры туда посоветовали не соваться
Горожане
+ 178
Великий Гуру
СТО возле ГАИ. Бывшие официалы Хюндай, КИА. Тонировал там свои машины. Правда черной пленкой. Цены и качество нормуль.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Serzh_G,
пленка американка?какой процент затемнения или светопропускания?Если пленки такой не найдется то и я буду с черной пленкой тогда)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Blade писал:пленка американка?


Да. На прошлом авто тонировал задние стекла 15-кой, а передние 20-кой. А теперешнем авто тонировал только передние 20-кой, задние были с заводской тонировкой. По ассортименту пленки не подскажу.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
BLADE, как ехать на пантонники с левой стороны гаражи и там по ходу есть надпись тонировка, аккустика и прочее, спросите там..может чем там помогут, знаю точно американкой тонируют
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Serzh_G,
КАк через 20ку ночью видно,в сумерки?У меня сейчас тонировка,на ТО гаишник мерял прибором,то показало всего 30 процентов светопропускания,хотя с улици в салоне ничего не увидишь).Я прикидал так:если нету пленки то заднее секло и задние боковые тонирую 5 кой,а передние 15 или 20 кой.У нас на авторынке друг купил рулон тонировки,марку не помню,но китай вобщем,самая темная,через нее ни днем ни ночью ничего не видно
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Blade писал:КАк через 20ку ночью видно,в сумерки?


Отлично. Проблем не испытываю никаких. Я спецом тонировался так, чтобы не темные стекла были. 20-ка светлее 15-ки. Хотя садился сзади на прошлом авто, то и через 15-ку нормально видно. Но опять же у всех глаза то разные. Я когда решение принимал, то мне показали две машины, где была комбинированная тонировка (15-ка и 20-ка) и полностью 15-ка. Я сидел в салонах и выбрал первый вариант. Но опять же у меня пленка черная, а как зеркалка будет ХЗ. И СТО, то что я писал выше.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Serzh_G,
Вобщем нужно смотреть на месте,я так понял.
п.с.ща дождик ливонет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте