Вот такие вот стритрейсеры...

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Marshall писал:а ребята которые своими руками с того же самого Жигуля или Москвича вытягивают 150-200л.с. считаются колхозниками...


ну и правильно считаются
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Да ладно, хлопчики, не завидуйте, нехай катаются. Каждому свое. Любому из вас подари нечто подобное то не откажетесь.

А чтобы гонять на спец отведенном месте то нужно чтобы оно было..... Может когда скинутся они и себе дорожку-каталку построят..... вот и не нужно будет за посторонних переживать.....
Горожане
0
Почетный
старейшина

rock писал:Любому из вас подари нечто подобное то не откажетесь.


не, тут пытань нэма, как говорится, но ездить при этом не обязательно под 200км/ч по городу...

rock писал:А чтобы гонять на спец отведенном месте то нужно чтобы оно было.....


ну не верю я, что в Москве и округе нет мест где можно было бы "полетать" с меньшим риском для себя и окружающих...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

woland писал:Цитата: Marshall
а ребята которые своими руками с того же самого Жигуля или Москвича вытягивают 150-200л.с. считаются колхозниками...

ну и правильно считаются


Поддерживаю, идиотизм, зачем москвичу 150-200 л. с.? От этого он Ламборгини станет? Тот же прикол как и описуемых мажоров - желание выпендриться.
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Да ладно, хлопчики, не завидуйте, нехай катаются. Каждому свое. Любому из вас подари нечто подобное то не откажетесь.



А сложно представить в негативном отношении к подобному времяпровождению что-то иное кроме зависти?
Ну это скорее всего личностное...

Область моих интересов лежит далеко от позолоченных "Мерседесов".

А вот мудаки, гоняющие с нарушением всех возможных Правил - в ней, потому что это может коснуться каждого: меня, моей семьи, моих друзей...

ras писал:Поддерживаю, идиотизм, зачем москвичу 150-200 л. с.? От этого он Ламборгини станет? Тот же прикол как и описуемых мажоров - желание выпендриться.



"Суррогатные удлинители писек" есть у многих.
Но не все из них трясут ими с опасностью для окружающих...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
а что тут такого что люди в свое удовольствие из жигулей вытаскивают больше л.с.?ето делается для души,кто делает ето специально для гонок и чемпионатов по Украине,кто-то просто чтобы поднять немного л.с. в моторе.Что тут такого,если я поставил другой распредвал и разрезную шестерню?Стало немного больше л.с.,вместо 81,к примеру там 85+чип тюнинг,тормозные диски больше диаметра?Ето делается в свое удовольствие для себя.
Колхоз ето синие писялки,покрашеные балончиком тормозные суппорта и барабаны,хромпакеты,пердаки с ведро размером,брызговики спарко и в етом стиле...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Marshall писал:ездить при этом не обязательно под 200км/ч по городу...


Marshall писал:не верю я, что в Москве и округе нет мест где можно было бы "полетать" с меньшим риском для себя и окружающих...


Я не помню чтобы в последние годы в Москве или в области рэйстрэк построили..... так что мне кажется таки нету...... да и ночью они это делали.... не в час пик же..... 200-280 км в час на неведомой дороге где-нить на околице..... та не, то уже будет суицид чистой воды.....

Yara писал:А сложно представить в негативном отношении к подобному времяпровождению что-то иное кроме зависти?


Ну и скажите что-то типа Ну класс!!!!! Мне бы таааак!!!!! А то Кастрировать! суки! Ну и что от их кастрации у кого-нить Ламбэрджини что-ли появится?????? А негатив то он вот он! А зачем негатив!? Он и так на каждом углу.....

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Yara,
Кыстати...... а очень вам трудно будет мою кэпочку мне найти......? ........................
Горожане
0
Почетный
старейшина

Yara писал:Область моих интересов лежит далеко от позолоченных "Мерседесов".


Yara писал:"Суррогатные удлинители писек" есть у многих.Но не все из них трясут ими с опасностью для окружающих...


+1

Blade писал:а что тут такого что люди в свое удовольствие из жигулей вытаскивают больше л.с.?ето делается для души,кто делает ето специально для гонок и чемпионатов по Украине,кто-то просто чтобы поднять немного л.с. в моторе.Что тут такого,если я поставил другой распредвал и разрезную шестерню?Стало немного больше л.с.,вместо 81,к примеру там 85+чип тюнинг,тормозные диски больше диаметра?Ето делается в свое удовольствие для себя.Колхоз ето синие писялки,покрашеные балончиком тормозные суппорта и барабаны,хромпакеты,пердаки с ведро размером,брызговики спарко и в етом стиле...


ещё +1

ras писал:Поддерживаю, идиотизм, зачем москвичу 150-200 л. с.? От этого он Ламборгини станет? Тот же прикол как и описуемых мажоров - желание выпендриться.


если у человека руки с правильного места растут, то можно делать, как писалось выше, для собственного удовольствия! да и вообще поприятней ездить на машине которая уже не такая (по технической части) как остальные её "братья и сёстры"!..
кому что больше нравится, кто коды на 10тысяч символов пишет, а кто в движке колупается... на вкус и цвет как говорится...

rock писал:Я не помню чтобы в последние годы в Москве или в области рэйстрэк построили..... так что мне кажется таки нету...... да и ночью они это делали.... не в час пик же..... 200-280 км в час на неведомой дороге где-нить на околице..... та не, то уже будет суицид чистой воды.....


да тот же старый аэродромчик или какая-нить дорога на которой машин поменьше...
да и в интернете куча видео где эти дурачки и днём по загруженой трассе летают под 200...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Ну и скажите что-то типа Ну класс!!!!! Мне бы таааак!!!!! А то Кастрировать! *****! Ну и что от их кастрации у кого-нить Ламбэрджини что-ли появится?????? А негатив то он вот он! А зачем негатив!? Он и так на каждом углу.....



Отличное красивое авто - на своем месте: джип - в грязи, гоночный болид - на специальной трассе - ЭТО КЛАСС! Мне бы так!

А мудака на гоночном болиде среди города - кастрировать...

Так лучше?

rock писал:Кыстати...... а очень вам трудно будет мою кэпочку мне найти......?



Уточните.
Недопонял...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Marshall писал:да тот же старый аэродромчик или какая-нить дорога на которой машин поменьше...


Не мне ихние проблемы решать конечно..... если там есть освещение хоть какое на тех аэродромах, да и пускают ли туда?..... а где там на стареньких дромах лампочки по ночам..... да и покрытие там небось не ахти..... а на цент дорогах таки состояние дорог получше..... а то не только трансмиссия а и резина поспадает с тех Бджинис.....

Yara писал:Отличное красивое авто - на своем месте: джип - в грязи, гоночный болид - на специальной трассе - ЭТО КЛАСС! Мне бы так!


О! Ну таки ж поэт вы!!!!!!!!

Yara писал:Уточните.
Недопонял...


Ну кэпочка моя....... картиночка...... такой горачий был парэнь у меня на аватаре.... кээээээпочка..... ну вспомните.......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте