Вот такие вот стритрейсеры...

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Про кэээпочку жестко! Я уже свой девичий мозК сломала в попытке разгадать причем тут кээээпочка!
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Ну кэпочка моя....... картиночка...... такой горачий был парэнь у меня на аватаре.... кээээээпочка..... ну вспомните.......



Пардон...

Приближающаяся старость, первые признаки маразма и склероза...

rock писал:Не мне ихние проблемы решать конечно..... если там есть освещение хоть какое на тех аэродромах, да и пускают ли туда?..... а где там на стареньких дромах лампочки по ночам..... да и покрытие там небось не ахти..... а на цент дорогах таки состояние дорог получше..... а то не только трансмиссия а и резина поспадает с тех Бджинис.....



Дело в том, что обзаведение трассой для людей на авто такого уровне - не есть действительная проблема.
Другое дело - что им это не надо.

Щекотать нервы на реальных улицах интереснее.
А что это может принести другим людям - их волнует меньше всего...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Приближающаяся старость


Аха...... прибедняйтесь! Ню-ню.... не старайтесь и не пробуйте! На вас еще пахать и пахать.....

Yara писал:обзаведение трассой для людей на авто такого уровне - не есть действительная проблема.


Ну вот она и не решается.....

Yara писал:Другое дело - что им это не надо.


Когда их тырнут с гор. дорог то может и понадобится.....

Yara писал:Щекотать нервы на реальных улицах интереснее.


Такова мораль в той стране.... хотя, подождите, это даже не мораль...... это нормальное использование возможностей, типа могу, никто меня за это не питает ногами, а шо, буду пользоваться...... Разве это так уж удивительно?

Yara писал:А что это может принести другим людям - их волнует меньше всего...


В большинстве своем то спасение утопающих дело рук самих топнущих..... Только кастрация тут таки не поможет, я так думаю.....
Горожане
0
Почетный
старейшина

rock писал:Ну вот она и не решается.....


из-за нежелания её решить

rock писал:Когда их тырнут с гор. дорог то может и понадобится.....


да не будет этого... ведь у нас как всегда "бабло побеждает зло"...

rock писал:Только кастрация тут таки не поможет, я так думаю.....


по крайней мере такие люди не смогут передать свои гены потомкам...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Blade писал:Стало немного больше л.с.,вместо 81,к примеру там 85+чип тюнинг,тормозные диски больше диаметра?


Ну и что? Проще было взять иномарку чуть б/у и иметь без "биться головой об стену" те же л.с. Никогда не понимал людей, которые купят авто не предназначенное для постройки и модернизации и вкидывают деньги. Порой выходит, что обходится дороже, чем можно было просто сразу купить дороже, и иметь все то, что досталось путем ударов молотка.
Чип тюнинг для двигателей без турбины - это чистой воды развод. Умельцы ковыряются в мозгах авто и просто ставят то, что заводом было скрыто. У всех авто есть запах "раскрутки" в пределах 5-8 л.с. Так называемые нормы токсичности, которые душат движок.
К примеру на моем движке (турбодизель) простое переключение с Евро-3 на Евро-2 дает мне +7 л.с. А вот чип дает мне порядка +15-18 л.с.

Blade писал:пердаки с ведро размером


Ну если поставить нулевой фильтр на движок + прямоток, то только это дает +2-3 л.с. Но все это делать нужно на авто, которое привозят на трейлере и гоняют по тому же аэродрому в Недогарках, а не гонять по ул. Ленина в час ночи.
В общем к чему я тут распинаюсь... А, вот ... А золотая/стальная машина смотрицца суко красиво...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:А золотая/стальная машина смотрицца суко красиво...


Видео не видел, но в этом июле попал-поездил по Москве. Перед МГУ с наступлением темноты, кастинг на фильм "Форсаж" со спорт, тюнинг карами, байками скоростными и классическими. Перед МГУ стоит пара патрулей ГБДДС а машины уже по парам становятся на светофор и по зеленому свету "несутся" разогреваются, так как сказали это еще не гонки. И красиво и опасное нарушение ПДД повсюду. Словами трудно описать, но про золотую-стальную машину..... Один раз только увидел зеркальный! мерс. Марку не рассмотрел потому что как невидимка. Очень низкий, снизу отражается асфальт в машине, сверху рядом стоящие машины, деревья на обочине. Как Хищник в фильме и видно и нет. Впечатлило!
Забаненные
Почетный
старейшина

rock писал:Кыстати...... а очень вам трудно будет мою кэпочку мне найти......?


такая есть :)



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

irina писал: Про кэээпочку жестко! Я уже свой девичий мозК сломала в попытке разгадать причем тут кээээпочка!


да аватара у нее была такая: грузин в кепке
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:да аватара у нее была такая: грузин в кепке


...и "Ларису Ивановну хАчу"
rock, сохранять надо эдакие-то сердцу милые весчи
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Marshall писал:если у человека руки с правильного места растут, то можно делать, как писалось выше, для собственного удовольствия! да и вообще поприятней ездить на машине которая уже не такая (по технической части) как остальные её "братья и сёстры"!..
кому что больше нравится, кто коды на 10тысяч символов пишет, а кто в движке колупается... на вкус и цвет как говорится...


Если у человека руки из правильного места, то стоит не рукоблудить, а заняться чем-то полезным, заработать денег и купить нормальную машину, такую как хочется. А тут получается что на китайскую надувную лодку за 500 грн поставили 100 сильный движок Mercury. Круто? Да нет, это идиотизм, лодка под это не рассчитана. Начнём её укреплять, увеличивать под двигло или лучше не заниматься идиотизмом? А если ваш чудо-москвич с 200-сильным движком на скорости вырвет этот движок с креплений и машина улетит во встречку?
Горожане
0
Аксакал

ras писал:Если у человека руки из правильного места, то стоит не рукоблудить, а заняться чем-то полезным, заработать денег и купить нормальную машину, такую как хочется. А тут получается что на китайскую надувную лодку за 500 грн поставили 100 сильный движок Mercury. Круто? Да нет, это идиотизм, лодка под это не рассчитана. Начнём её укреплять, увеличивать под двигло или лучше не заниматься идиотизмом? А если ваш чудо-москвич с 200-сильным движком на скорости вырвет этот движок с креплений и машина улетит во встречку?



Для кого-то это "идиотизм", а для меня - скучная сверхрациональность.
Иногда хочется сделать что-то просто так, потому что хочется.

Да, с вложением сил и денег превращать нечто устаревшое в нечто псевдосовременное, но при том свое, индивидуальное.

Я таких людей понимаю.

Уж простите, в автомобилях я не так глубоко разбираюсь, но вот что люди делают (уж простите за некий оффтоп, но это пример подтверждения моих слов из области мне более близкой) из:



Самозарядный карабин Симонова обр. 1945 г.

превращая его в:

.

Что тут такого?

А за эти вложения можно было бы купить чего куда посовременнее...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте