Вот такие вот стритрейсеры...

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ViewPoint писал:Что-то вспомнилось:

На кого батон крошите?
Злой вы! Так можно глаз потерять: ну если старое поминать..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Як тільки зможете проїхати 100 км на новій серйозній машині, так одразу і пройде....[/quote]
я езжу на Волге не потому, что не могу себе позволить ездить на другой машине, а потому что она мне нравится! я ездил на разных авто, в том числе и на дорогих иномарках, но от своей 24ки не откажусь никогда! любовь к этой машине у меня в крови, так сказать... за 14 с лишним лет ни разу меня не посещала идея продать её...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

ViewPoint писал:Что-то вспомнилось:



Надеюсь Вы получили от этого постинга ни с чем не сравнимое удовольствие...

Только Вы если уж постите что-то - делайте это целиком, не вырывая фразу из контекста.

Цитата:Кто-то должен останавливать этих Street Racer' ов.



О! Очень показательно.
Типичная реакция "совкового интеллигента"! (Вы не обижайтесь, это не лично про Вас, это просто такой характерный пример)
"Кто-то"...
А почему "кто-то" а не Вы сами?
Что лично Вы сделали, чтобы эти, ненавидимые Вами гонщеги не гоняли по ночам по Ленина?

Жалобы писали, в СМИ стучались? Да хоть сфотографировали этих злодеев и опубликовали тут, на форуме?
Почему вы ждете, что кто-то что-то за Вас сделает?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:я езжу на Волге не потому, что не могу себе позволить ездить на другой машине


А ведь не можете же.

Marshall писал:за 14 с лишним лет ни разу меня не посещала идея продать её...


23-14=9 лет. Права дают, ЕМНИП, в 18 лет. Какая-то нестыковочка. Или имеется в виду ещё 9-ти летний стаж выезда-заезда в гараж?
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:А ведь не можете же.


а давайте Вы не будете считать чужие деньги? а?

ViewPoint писал:23-14=9 лет. Права дают, ЕМНИП, в 18 лет. Какая-то нестыковочка. Или имеется в виду ещё 9-ти летний стаж выезда-заезда в гараж?


машину эту отец купил в 96м году, и с тех пор куда бы он не ехал я изовсех сил старался поехать с ним, а с 14ти лет он начал обучать меня "самостоятельной" езде за рулём. До этого, по его рассказам, я ещё с 6 лет просился "папа дай порулить", он сажал меня на колени и давал "порулить" где-нить по сельским дорогам, где машин практически нет...

P.S. "самостоятельной езде" имеется в виду время когда я уже мог самостоятельно достать до педалей...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Marshall, просто самоубеждение при отсутствии возможности видно невооружённым взглядом.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
ещё раз: давайте Вы не будете считать чужие деньги
и второе: не стоит судить всех людей по одному принципу! Вы меня совершенно не знаете и не знаете моего отношения к машине, а по сообщениям на форуме складывать мнение о человеке не всегда правильно...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте