Pitstop

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Зачем тему создавать? Если это одноразовый вопрос. Гляну развитие или снесу в "пит".
Нет у нас ателье. Вы бы задали конкретный вопрос, возможно есть кутюрье для Ваших потребностей.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный
Шить что, спрашивают? Что не понятно? Ателье - понятие растяжимое слишком? Или вы свои услуги хотите предложить?
Горожане
0
Залетный
Как что??? Ежу понятно, что автоателье должно пыжиковые шапки шить!
MAX
Горожане
+ 1
Командировочный
MAX
15:06, 09.07.2013
Serzh_G,
По-моему человек вполне конкретно задал вопрос на автотему. Любой нормальный человек прочитав слово автоателье понимает, что речь идет о специализированном предприятии, которое занимается перетяжкой салонов авто, перетяжкой руля, ручки КПП, индивидуальные чехлы на автокресла.
На счет одноразовости, то тему про АЗС тоже с таким же успехом можно было бы снести.
По теме, к сожалению, порекомендовать ничего не могу. Возможно в каких-либо тюненговых СТО знают, например, 12 вольт.
Горожане
+ 5
Залетный
Если нужна перетяжка салона и т.п. тогда есть у нас ребята которые бусами занимаются, на профсоюзной они находятся.
Горожане
+ 8
Местный

lexus_rx75 (02.07.2013, 13:00) писал:Кто подскажет хорошее автоателье в городе?


по поводу- хорошего, сказать ничего не могу.

Есть одно, находится по ул Богдана Хмельницкого (как ехать в сторону Власовки), напротив автосалона Богдан -Авто (возле мойки).

Узнайте, -заодно и нам расскажите!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
21:17, 13.07.2013
MAX, конкретно расписано в теме "Где затонироваться?". Найдите 10 отличий. По ходу не только у меня возникли вопросы что шить? Народ гадает, что же нужно человеку? ТС не проявляет интерес к теме, жду сутки и сношу в "пит". Флуд потру.

С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:44, 15.07.2013
Взрыв "Газели" с газовыми баллонами на МКАДе

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (15.07.2013, 13:37) писал:Взрыв "Газели" с газовыми баллонами на МКАДе


Чет много баллонов.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (15.07.2013, 22:19) писал:Чет много баллонов


Да не то слово. Где-то на 3:15 вправо "ракета" так хорошо пошла...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте