Газ на авто

0
Горожане
+ 4
Залетный
Понял, спасибо, приму к сведению ...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Delavar
00:40, 20.11.2014
На проспекте Полтавском, в Кохновке ставят. Отзывы вроде ниче.
Горожане
+ 28
Местный
можно ли поставить газ если авто по техпаспорту зарегино в миргороде
надо ведь там получать новый паспорт и номера менять
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Siann
17:21, 22.04.2015
Уважаемые форумчане,  кто где ставил ГБО в нашем городе и остался все-таки доволен? Из данной темы почерпнула только информацию о неком fordmax, о котором  вроде бы складывается впечатление как об толковом мастере) Но отзывов о нем тут тоже нет
Горожане
0
Проездом
Siann писал:[quote=Siann]Ставил 4-е поколение. Возле ЦРБ. Мастер Влад. Качеством работ доволен на 100%.   Другу ставили 2-е поколение возле МРЕО (напротив выезда с фоззи). Он отзывался нецензурно о качестве работ. Хотя все работает. И гарантию дали на 3 года.[quote=Siann]Уважаемые форумчане,  кто где ставил ГБО в нашем городе и остался все-таки доволен? Из данной темы почерпнула только информацию о неком fordmax, о котором  вроде бы складывается впечатление как об толковом мастере) Но отзывов о нем тут тоже нет

[/quote][/quote]
Забаненные
0
Проездом
Уже цены выросли как на топливо так и на оборудование, по моему смысла ставить нет
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
antonov2015 (21.05.2015, 17:26) писал:Уже цены выросли как на топливо так и на оборудование, по моему смысла ставить нет
Литр бензина 20 грн .Литр газа 8 грн.Более чем в 2 раза .
Горожане
0
Гастарбайтер
Кто недавно ставил газ?Какие на сегодня цены на установку и что нужно учесть?И ГДЕ-вопрос также актуален)
Я девушка-мне можно объяснять подробно)
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 11
Гражданин
Danonka (03.08.2015, 23:41) писал:Кто недавно ставил газ?Какие на сегодня цены на установку и что нужно учесть?И ГДЕ-вопрос также актуален)
Я девушка-мне можно объяснять подробно)
какое поколение гбо интересует?
Горожане
0
Гастарбайтер
kocmoc1980, 4 поколение
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте