Газ на авто

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

fordmax (28.04.2014, 09:25) писал:изменением положения зубьев на шкиве коленвала


Перекинуть ремень ?

fordmax (28.04.2014, 09:25) писал:там же по лямде можно газ отстроить очень неплохо


Как ?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
00:04, 29.04.2014

Fogel (28.04.2014, 21:43) писал:Как ?

там где пропуск на звездочке , срезается один зуб и делается новый

подключаешся к лямбде индикатором и ловишь на ХХ чуть богатую смесь , а потом на 3000 ловиш переход через 0.45 вольтта на лямбде .... если честно проще показать :) да и при регулировке отключай клапан ХХ на заслонке , иначе не выстроиш правильный холостой на редукторе
Горожане
+ 20
Старожил
Дабы не перечитывать всю тему хочу задать вопрос.
Взял себе снова аутлендера 2.4 на газу. Меня интересует как с профилактикой, чисткой?
Я с газом ни когда не сталкивался, ездить конечно выгодней, но надо ж знать и когда чего с ним делать.
Расскажешь? Мож на следующей неделе подскочить к тебе, для диагностики. Возможно какой нибудь чистки.
Кстати цены можно? Хоть и в ЛС
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
17:09, 19.08.2014
Fogel, купи вариатор и не мучайся, там по умолчанию для пропана стоит помоему +9 или сделай 2 прошивки на газ и бенз.
Горожане
+ 20
Старожил
Вопрос в тему. Куда ехать на диагностику газобалонного оборудования?
И вопрос тем, у кого уже стоит газ в авто. Вот утром я завёлся, многие говорят, они газанут и сразу переключаются на газ, а я переключаюсь, видимо когда двигло нагреется. Ну и как то последнее время не такая тяговитая на скорости стала. На бензе процентов на 30 мощнее. Как говорят, нужно фильтр менять
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Залетный
gudvin (16.10.2014, 11:56) писал:Вопрос в тему. Куда ехать на диагностику газобалонного оборудования?
И вопрос тем, у кого уже стоит газ в авто. Вот утром я завёлся, многие говорят, они газанут и сразу переключаются на газ, а я переключаюсь, видимо когда двигло нагреется. Ну и как то последнее время не такая тяговитая на скорости стала. На бензе процентов на 30 мощнее. Как говорят, нужно фильтр менять

Разницу во времени переключения можно объяснить разными установленными уровнями температуры для перехода бензин-газ. Раньше ставил 70 град зимой и 30 град летом, а теперь забил и круглый год стоит 70 град. Фильтры меняю каждые 7-10 тыс. На газу езжу 5 лет.
Горожане
+ 4
Залетный
А кто-нибудь подскажет координаты установщиков ГБО в Кремне ?
Горожане
0
Проездом
altair, я лично нормальных не знаю, все только деньги берут а сделать толком ничего не могут!!!
Горожане
+ 4
Залетный
altair
11:15, 19.11.2014
Zerro (19.11.2014, 09:44) писал:altair, я лично нормальных не знаю, все только деньги берут а сделать толком ничего не могут!!!


Ну, 1-е поколение установить сверхвысокой квалификации не надо :)
Про АвтоГазЦентр (возле МРЕО) кто чего слышал? Вроде реальные деньги просят. 700+за доки.
АвтоСтиль+ГАЗ, например, 1000+ хотят
Горожане
+ 8
Местный
altair, единственное что из плюсов- которые возле МРЭО,- то у Вас не будет зае при регистрации авто. У них там все схвачено...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте