Дорожные истории

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
11:18, 15.06.2011

urikrem 05.06.2011, 18:33 писал:Диагональный пешеход, торопыга на ланосе и дайцы, тормозящие авто там, где остановка запрещена



Торопыга даже не помигал, мол спасибо...
Это надо в ветку "Дураки на дорогах"

Я тоже как то ехал по дороге, пешеход - дед лет 60 бодренько шагает приближается к пешех. переходу метров за 5, еще не на дороге, видит, что я еду, ускоряется подбегает к проезжей части, (автомобиль, в этот момент уже проезжаю пеш. переход) хочет как будто футбольным мячем пробить удар.
У деда не все в порядке с мозгами похоже. Жаль нет регистратора таких дурней на посмешище выставить.



Еще на тему пешехода...
не мое.

"Еду по проспекту, дорогу в неположенном месте пытаются перебежать два сотрудника ДПС, притормаживаю, пропускаю.
Я: господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу: ща перебежим и оштрафуем друг друга! "
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
19:07, 28.06.2011
Видео не новое, но прикольное!
Вот как надо сдавать на права.


А эта история уже посеръезней!
Смотреть всем водителям!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem (18.03.2012, 21:38) писал:В Запорожье произошла массовая драка между Дорожным контролем и работниками ГАИ!



А пресс-конференция начальников ГАЙев- тот еще цирк! оправдываются... Неужели надо стране опозориться на Евро-2012 с этими жлобами, прежде чем их разгонят?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
urikrem, видел вчера в новостях. Шапито...

plc (20.03.2012, 16:04) писал:Неужели надо стране опозориться на Евро-2012 с этими жлобами, прежде чем их разгонят?


А в чем связь? Иностранцев думаю просто так щимить не будут. Надо же языки знать...
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (20.03.2012, 16:30) писал:Иностранцев думаю просто так щимить не будут. Надо же языки знать...


Это разве препятствие???
Видел я на ютубе, как прошлым летом немца разводили на заплатить штраф на месте...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (20.03.2012, 19:59) писал:Видел я на ютубе, как прошлым летом немца разводили на заплатить штраф на месте...


Так это эмигрант был, по нашему шпарил. А так если ГАЙцу, сказать: Мисье, синема шпа сис жур..." (с) Думаю отпустит. :)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Serzh_G (20.03.2012, 16:30) писал:Иностранцев думаю просто так щимить не будут.



Пришлось как-то общаться с одним ирландцем. По-русски тоже ни бум-бум. Но ехал с девчонкой с нашей из Киева. То гаец к нему придолбался за превышение скорости.
Ему дивчына сказала отдать гайцу сто гривен.
Так он до такой степени радовался, что у нас можно дать денег, при чем по его мнению так мало, и решить вопрос прямо на месте.
Так что как раз таких радующихся щемить и будут, наверное.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:11, 22.03.2012

evgbelon (22.03.2012, 11:04) писал:Но ехал с девчонкой с нашей из Киева.


evgbelon (22.03.2012, 11:04) писал:Ему дивчына сказала отдать гайцу сто гривен.


Думаете, что много будут ехать с девочками с Киева? Вот лучше бы та девочка молчала, так бы ни сотни, ничего не получил. На ютубе чувак (в Америке живет) прикалывался над ГАИшниками, те останавливали доки проверить, он им на Английском... Те пытались что-то сказать, но тот ... : Ай донт андэстэнд... Так доки он и не показывал. В общем надо учить языки и не будите штрафы платить.
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте