Дорожные истории

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

gudvin писал:Получается я и pantazm пишем неправильные ссылки????


Ничего страшного, - я нащла на телеграфе. Но вчера туда заходила утром, ничего не было. Спасибо.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я с недели три назад ехал на дачу,как обычно,выехал на прямую и еду,начали моргать фарами мне,велосипедисты начали показывать какие-то непонятные жесты,руками машут ,думаю та что ж за фигня такая,впереди закрытый поворот,смотрю две машины лоб в лоб(лачетти универсал и нексия в старом кузове седан).Нексия пострадала нехило так,задняя дверь даже не открывалась,у лачика более менее нормально...
остановился,помог,потом приехали гаи и я поехал дальше на дачу.Все живы,правда пристегиваться нужно было,а то женщина лицом в лобовуху ударилась,ну а последствия, думаю,понимаете какие.За етот год на том километре участка 3 аварии,место спокойное,никогда такого не было(
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А как вам дорожная история где россиянин откусил фалангу пальца мордатому ГАЮ? По ТВ позавчера показывали. Во дожились? Видать не сторговались...

Как рассказал ГАЙ водила нехороший на Лексусе ехал 180, видать сотку баксов заломил...
Конечно же я не оправдываю водителя-"кусаку",
но так гляди скоро до отстрелов дойдет!
Горожане
0
Почетный
старейшина
plc,
та давно пора вводить лицензии на отстрел особо борзых инспекторов... а то понимаете ли получили жезл и уже считают себя самыми главными не то что на дороге, а вообще во всём мире...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:А как вам дорожная история где россиянин откусил фалангу пальца мордатому ГАЮ? По ТВ позавчера показывали. Во дожились? Видать не сторговались...


В России не урожай, видимо голодно им, а у нас тут гарни хлопци ДАИшники...
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:В России не урожай, видимо голодно им, а у нас тут гарни хлопци ДАИшники...



Ага, гарни... аж такие що на сало порезать можно... тоже в голод подмога!


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Marshall писал:та давно пора вводить лицензии на отстрел особо борзых инспекторов... а то понимаете ли получили жезл и уже считают себя самыми главными не то что на дороге, а вообще во всём мире...



+100%
А лицензии выдавать голодным россиянам, хоть на сало пойдут тушки... и то польза для общества будет!

А то наплодилось поголовье, не пройти не проехать, везде отстегивать надо.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Анекдот. Выиграл ДАИшник миллион долларов. Его спрашивают как он потратить собирается. Он отвечает: Куплю себе перекресток и буду работать для души...
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:Анекдот. Выиграл ДАИшник миллион долларов. Его спрашивают как он потратить собирается. Он отвечает: Куплю себе перекресток и буду работать для души...



Да уж... это у ГАЕв заложено на генетическом уровне!
Где то там хромосома с полосатой палочкой затесалась...
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А вот как ГАЙцы теперь ведут себя с "сам себе режиссер" - ссылка.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Диагональный пешеход, торопыга на ланосе и дайцы, тормозящие авто там, где остановка запрещена.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте