Дорожные истории

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Может не по теме, вы уж простите!
После таких ужасов, давайте чуть улыбнёмся.
Смотрите, что белоруссы придумали:

Цитата:В Минске появились машины с пропуском в иные миры
В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле. Об этом сообщает издание "МЫ".

Бумага, как отмечает издание, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Автор ЖЖ zakromaster, ранее опубликовавший фотографию "пропуска", отметил, что с первого взгляда не отличил его от настоящего. "Я две недели ходил мимо этой машины (недалеко от работы чел паркуется) и не обращал внимания - пропуск как пропуск... а вот сегодня что-то как-то присмотрелся..." - рассказывал он.

Пропуск "в иные миры и пространства" дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения в настоящей галактике, во всех межпланетных системах, а также спутниках и астероидах". Кроме того, автовладелец получает право "представлять человечество в глубоких глубинах космического пространства, а также подпространства".


Вот это масштаб! Что наши-то отстают?!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

gudvin писал:Только что ехал с дачи, со стороны малой Кохновки. Там авария


Самое интересное, что нигде ничего по этой ужасной аварии в новостях нет...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ruda98 писал:Самое интересное, что нигде ничего по этой ужасной аварии в новостях нет...



Наверное кому то интересно замалчивать!
Вот например недавно, как в понедельник по Ленина среди бела дня мотались машины с ревом, да с такой скоростью, что невидать марку машин, куда смотрит ГАИ? Ждут второго Нефедовича?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:да с такой скоростью,


То больше от звука так казалось.
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G писал:То больше от звука так казалось.



Эти Децибеллы тоже должны соответствовать ГОСТу или ТУ.У наконец... иначе это вопиющая тех. неисправность автомобиля, а такая неисправность подлежит эвакуации на штрафплощадку... так наверное бабла у ребят много. Одни такие по Леонова по объездной на Субару мчали по встречке в субботу... тоже с ревом. Кому и что они хотели показать? Кроме как пальца у виска такие гонщеги эмоций не вызывают! Другое дело если это будет происходить где-нибудь на загороднем автодроме.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Один человек ехал из Харькова, погода была не очень благоприятна, зима, вечер ( уже темно )....
Возникла проблема - пришлось остановиться.... Вобщем нужна была тех. помощь, не один проезжающий мимо не останавливался.
Остановился ГАИшник, помог и ... отказался от какого либо вознаграждения...
Я очень был удивлен ( приятно ), услышав эту историю. Есть люди с совестью и честью...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Почетный
старейшина
A85,
это один случай на миллион...

я вот, например, тоже не останавливаюсь если ночью кто-то где-то стоит... а малоли чего/кого и с какой целью он там ждёт?... исключения делаю только для "своих сестёр" в лице любой Волги...

plc,
согласен... поставят прямоток (а то и вообще снимут глушитель) и ездят мегагонсчики... а то, что они своим звуком мешают остальным так это их мало "интересует"... знаю я некоторых с прямотоком, но они по городу ездят тихо и спокойно, а вот если где погоняться (в смысле в Недогарках аль ещё где) так вот тогда они уже "рычат во всю"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc писал:Эти Децибеллы...


Ну это мальчики лет 18-23 таким страдают. Я как представлю в Крым с таким глушаком ехать... Я бы наверное застрелился. Мне чем тише авто, тем лучше. В свое время офигел от Кседос 9. От тишины работы движка.

Marshall писал:это один случай на миллион...


Такое часто бывает, правда сам не попадал, но много раз слышал о таких случаях.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал: Я как представлю в Крым с таким глушаком ехать... Я бы наверное застрелился


Точно!

Serzh_G писал:Такое часто бывает, правда сам не попадал, но много раз слышал о таких случаях.


Я, наверное, есть тот миллион. Мне попадались. За обязанность не сочла, впечатлили....

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

ruda98 писал:Самое интересное, что нигде ничего по этой ужасной аварии в новостях нет...


В Телеграфе есть.
http://www.kremenchug.ua/accidents/2010/08/25/sosnovka_11607.html
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Старожил

pantazm писал:В Телеграфе есть.http://www.kremenchug.ua/accidents/2010/08/25/sosnovka_11607.html


Такое ощущение, что удалили тему вообще

Вот тут есть
http://www.kremenchug.ua/accidents/2010/08/25/sosnovka_11607.html

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 44 секунды:

Странно! А кто меняет посты? На kremenchug.ua этой темы нету, есть только на телеграфе. Telegraf был прописан в ссылке. Но потом изменён кем то!!! В чём прикол? Уважаемые модераторы, это что за прикол? Получается я и pantazm пишем неправильные ссылки????
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте