Дорожные истории

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А вообще, жаль что Луценко сняли.


Они чего-то боялись лишь в самом начале его "карьеры".
Потом все вернулось на пути своя...

Кстати, действия Луценка на посту министра МВД - еще одно доказательство его полной неспособности делать хоть что-то кроме громких заявлений...

Сорри за офф-топ и не будем тут его продолжать.

Цитата:Они протокол возьмут, но никуда его уже не запустят.


Кстати, слышал такую мульку, что протокол с исправлениями, зачеркиваниями теряет законную силу.
Сталкивались с таким?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
anatoliy

Цитата:и сколько это "просто так" денежных едениц стоило?


Я ж говорю - ПРОСТО ТАК, т.е. даром, без денег, бесплатно... :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Цитата:Блондинка попала в Книгу рекордов Гиннеса за ДТП.
Этой сомнительной «чести» удостоилась 23-летняя жительница немецкого города Будерштроф, которая, после недавнего получения водительских документов впервые самостоятельно сев за руль автомобиля, паркуясь, покалечила более десятка машин.

Если быть точным, число «жертв» Ловетты Грам составило 13 авто. Отвечая на вопрос корреспондента, как она умудрилась зацепить столько машин, девушка заявила, что после первого столкновения совсем растерялась. «Первой мыслью было уехать подальше отсюда, чтобы не привлекли к ответственности», — откровенно призналась блондинка. — Резко сдав назад по касательной, я «притерла» еще 4 автомобиля. А после все было как в тумане. Я давила на газ и крутила руль».

Узнав о произошедшем, представители Книги рекордов Гиннеса решили занести горе-водителя в список рекордсменов, сообщает AutoSvit.

Горожане
0
Почетный
старейшина
Товарищи, не поленитесь почитать и посмотреть видео, перейдя вот по этой ссылке

действо, как я понимаю, произошло в России...
я с таких "водителей" просто...... промолчу...
Бабло побеждает зло (с)

P.S. вроде веткой не ошибся :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Веселенькая дамочка....8 битых машин под виски....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm,
не, самое главное её за рулём не было, водитель (как потом она сказала "старший сын") вообще пошел по своим делам, а она тут не при чём и ей домой нужно...
терпеть не могу таких "ездюков"... ну напартачила так смирись и согласись, а она ещё и отмазываться пыталась...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall писал:(как потом она сказала "старший сын"


У неё там много версий было...То муж, то сын, то она за рулем...Но в конце ж согласилась - оплачу всё, скока там это всё стоит...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный
Являясь участником дорожного движения,часто ощущаешь,что в конструкции твоего автомобиля не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемёта
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Янча писал:Являясь участником дорожного движения,часто ощущаешь,что в конструкции твоего автомобиля не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемёта


Ого! Не нуно за руль.... The Terminatоr.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Янча,
да да да... пулемёта писец как не хватает... только нада чтоб первые 20 патронов холостые были)) мол "кто не понял - я не виноват" :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте