Дорожные истории

0
Горожане
0
Аксакал
anatoliy

Су-у-у-упер!!! Очень смеялся.
Только рассказ не автомобильный, а скорее филологический... :good:
Очень душевно перевод сделан...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Супер :)

В тему...
Помнится как-то по телеку показывали то ли "час суда", то ли еще какую-то передачу...
Короче там мужик работающий на экскаваторе приехал под новый год домой с дежурства и увидел люк под домом открытый, ну он его и закрыл ковшем.
Короче новый год как всегда начался у водилы "в 19 часов утра 3го января" :)
Оказалось, что в люке работали люди и они просидели что-то около суток запертые там ковшом.

А вот кто выиграл показательный процесс не помню :) То ли сознательный экскаваторщик, то ли ребята из люка... :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Dr.Code

Да этот (про ковш экскаватора на НГ) "баян" давненько по нету ходит...
Все так переплелось...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Но в программе по телеку был показательный суд :)
Своими глазами видел :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 1
Командировочный
...хочу тоже прикол рассказать. Выезжаю с Риги и не помню почему, но спешу... прохожу под знак 70 где-то 100, а там орлы торчат и улыбаются! Машут мне палкой, я пролетаю метров 20 и смотрю в зеркало, а мент разворачивается и отстреливает радаром другого водилу и бежит ко мне!!! Подходит, представляется ну и т.д., а я сижу папироской пыхкаю и говорю - братан, я ехал 70 км в час, отвали типа... он бедный чуть язык не скушал!!! Прорычал только - ну мы с тобой еще встретимся... не знал он бродяга, что я машину продам через 2 недели!
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Пусть не совсем интересная история, но первый раз в жизни, 2-го мая (будто бы, не помню точно, может 1-го) на Киевской гайцы отпустили меня просто так... с превышением в 120. Праздники... :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
А моего отца на Киевской козлы в ментовской форме хотели нагреть. Ехал под 60 - а они нарадарили под сто. После продолжительного разговора сошлись на поломке радара. :zloy:
Горожане
+ 3
Гражданин
jenyok
Скорее всего, в зону действия радара попал другой автомобиль.

Цитата:Написано: Kanarsky
...на Киевской гайцы отпустили меня просто так... с превышением в 120. Праздники... :victory:


и сколько это "просто так" денежных едениц стоило?
Горожане
0
Аксакал
А меня пока в Киев на турнир ехали в Градижске тормознули.
На радаре 82км/час.
На радаре время 6:15.
На часах в консоле ДАЙшной машины - 6:10
Показываю менту, он говорит: "Они у меня отстют"
Достаю мобильник - то же самое.
М: "У тебя тоже отстает", достает свой телефон - 6:11
Задумался.
Говорит: "А я сейчас другую машину щелкну - увидишь"
Я (удивленно): "Нафиг мне другая машина?"
М: "Ну можешь в протоколе написать, что несогласен..."

В общем можно б конечно было поиздеваться с них, но время было дОрого...
Дал 10 грн и уехал.
Мать их так... жаль что спешили...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
У меня позавчера на трассе Харьков - Киев похожая ситуация была со временем. Только нескладуха в другую сторону была.
На радаре - 17.09, остановили в 17.11. Я в отказ - не моё. Спор на этом и закончился - гаец пожелал счастливого пути.
Так что, смотрите на время! Если не поможет с ходу - протокол, и в протоколе пишите разницу во времени.
Они протокол возьмут, но никуда его уже не запустят.
А вообще, жаль что Луценко сняли. Распоясались они в последнее время с радарами, да из кустов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте