А мы вот съездили туда...

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Фото в начале ветки - заброшеная в/ч ПВО под Павловкой... А я там жил 17 лет. в этом бункере работал мой отец и приходил я к нему на роботу посмотреть - ВПЕЧАТЛЯЛО 10 летнего мальчишку... А теперь еще больше впечатляет когда видишь все те развалины... Разобранные дома, казармы... Один раз там был - больше не хочется ЖУТКО... Как Вас туда пустили там говорят какие-то собственники всех ганяют?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

А я на выходны вот где был:


Добавлено спустя 38 секунд:

Лучшая защита - нападение!
Забаненные
Почетный
гражданин

АндрейМ писал:Похоже это мать-и-мачеха. Интересно так выросла, прямо клумба.


Это в русле ручья такие клумбы, похоже, ручьи скоро пересохнут...

Yara писал:Зубы акулы впечатлили...


Пытаюсь Iva уговорить на поездку в места, где он "Вот такие!" акульи зубы находил..

paintballist писал:А я на выходны вот где был:...(куча фоток)...


Зашибись... На велосипеде, чтоль ? (намёк на название ветки...)
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
paintballist,
А по три одинаковые фотки это зачем?
Что бы сразу занять всю страницу?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

paintballist писал:А теперь еще больше впечатляет когда видишь все те развалины... Разобранные дома, казармы...



Недавно ездили на природу, где раньше Юбилейный, пионерский лагерь был. Расстроился неимоверно: такая была красота, а теперь развалины, с лесом вперемешку. Эх...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Цитата:paintballist,
А по три одинаковые фотки это зачем?
Что бы сразу занять всю страницу?


Я ж поизвинялся... Еще не разобрался как на кнопочки нажимать
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Ах лисапет-лисапет-лисапет....
Ей Богу решусь..., и надую шины...

МОЛОДЦЫ путешественники! Быстрых вам колёс!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

paintballist писал:Я ж поизвинялся... Еще не разобрался как на кнопочки нажимать


Принято!

alex_73 писал:Пытаюсь Iva уговорить на поездку в места, где он "Вот такие!" акульи зубы находил..


Да можно мотнуться!
Только найти "вот такие!" дело случая. В детстве мы каждый метр отвалов исследовали, не один год там лазили, а крупные акульи зубы попадались единично: у меня было пять целых с корнями, ещё несколько крупных обломков, вот мелочи было много!
Забаненные
Почетный
гражданин
обещанные фото акульих зубов (спасибо Iva за съемку), без макро не заметил, не было у акул БлендАМеда, почистил бы, если б знал
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
alex_73,
Это в "макро" надо было выложить.
Ну, что? Немного подсохнет - вспомним детство и полезем на карьер искать акульи зубки?
Предлагаю в следующую субботу сделать вылазку, хоть очень хочется поехать в Ракитное поснимать бабочек.
Горожане
0
Аксакал
За зубами и я бы проехался...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте