Велодень 2009. А не пресоедениться ли и нам?

0
BSS
Горожане
0
Залетный
Я думаю, масштабный Вело День хочу видеть в нашем городе не только я.

Да, в этом году узнали о Вело Дне слишком поздно. Но зато теперь мы можем начать подготавливаться к следующему хоть за год. Главное чтобы было желание.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
BSS, киньте мне пожалуйста в личку место и дату проведения
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:И специально для капающих желчем в личку


Ничегошеньки я не капала этой самой желчью в эту самую вашу личку . Мне самой интересно почитать, как в больших городах велосипедисты организовываются.... полезно, познавательно- перенимаем опыт Харькова.
а BSS респект и уважуха!!! за то, что хоть пытается все это дело в нашем городишке затеять. Желаю удачи и смелости для дальнейших свершений.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Наплодили кучу т.н. велосайтов и сидят на них по три-четыре человека. Печально.
BSS
Горожане
0
Залетный
Наплодили? Нет, вы ошибаетесь, это не очередная "Домашняя страничка" на бесплатном хостинге! В него вложены деньги, и мы, как создатели сайта, пока только в минусе. Но никто так просто не отступит.

А вот, как Вы говорите, "печально" на самом деле то, что пока никто не хочет воспринимать эту идею "единого Кременчугского велосайта". Просто не все еще поняли и не все привыкли. Пройдет время, и надеюсь, Вело Кремень ничем не будет уступать аналогичным "ВелоКривбасс", "ВелоКиев", "ВелоЛьвов".

И, надеюсь, в будущем его можно будет назвать "одной из достопримечательностей Кременчугского сектора всемирной сети Интернет".

Вопрос только в желании велосипедистов общаться с единомышленниками из их города.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

to Peppi

Спасибо большое! Было бы замечательно, если бы велотема в нашем городе развивалась в более быстром темпе.

Над сайтом Вело Кремень мы работали полгода. Вкладывали самих себя в него. Вы наверное заметили, что сайт сделан не "абы як", а с любовью к велоделу.

Обидно, конечно, встречать реакцию, типа "это еще один хоумпейдж", или "хватить пиарить свой ресурс". Многие топчут идею, не дав ей осуществиться.

Надеюсь нашего с друзьями энтузиазма хватит для того, чтобы прорваться и выдвинуть сайт на достойный уровень, чтобы не стыдно было дать ссылку киевлянину, харьковчанину, или криворожцу (если так правильно ).

А тем, кто хочет поучаствовать в развитии Вело Кремня и помочь нам, мы будем только рады!
Горожане
0
Залетный
To Iva
Если вам не трудно будет запаковать фотки со встречи в оригинале и фрхивчик и выгрузить куданибудь на файлообмнениик
Напимер uploads.com.ua или любой другой на Ваш вкус
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
To Iva
И здесь выложите пожалуйста самые ценные кадры фотосъемки Велодня 2009 в городе Кременчуге.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
И желательно чтобы хоть кто-то хоть что-то написал по теме.
А то впечатление, что ничего просто-напросто не было.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
BSS
Горожане
0
Залетный
Будьте немного терпеливыми. Я только что получил фотографии, галерея готовится
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
По просьбам трудящихся чуток фоток с "Велодня 2009"

Многочисленная велосипедная рать


Начало вело пробега


Группа участников на ул. Красина (у школы №13)


По набережной р. Днепр


По ул. Ленина


Больше фоток будет на вело сайте.

Пару слов о самом мероприятии.
Организации, по сути, ни какой не было. Беда заключается прежде всего в отсутствии юридической вело организации в городе, и не кому было ходить по кабинетам городских властей, что бы придать этому делу городской статус.
А народа собралось на удивление много, а порядка соответственно мало...
Я предложил несколько конкурсов-соревнований из своего бывшего велоопыта, но это уже на следующий год, если будет задумка и возможность провести этот день в рамках городского официального мероприятия.
Ребята проехали не большой организованной группой "круг почёта", но это было скорее "для себя". По ходу движения я их немного поснимал...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте