Велодень 2009. А не пресоедениться ли и нам?

0
BSS
Горожане
0
Залетный
Ребята! Я не хочу ничего пиарить.

В этом году не будет сопровождения ГАИ, а поэтому на сайте сделали такую вещь, чтобы время встречи могли узнать только те, кто согласен с правилами проведения, и подписывается под правилами. Подписываясь, люди говорят, что не будут вести себя вызывающе, не будут мешать дорожному движению и т.д.

Выложить все открыто можно будет только в следующем году, когда будет организована поддержка ГАИ. В этом году это просто никто сделать не успеет.

А тот, кто действительно захочет поехать, зарегестрируется и подпишется под правилами. В этом нет ничего криминального.
Забаненные
Почетный
гражданин
Да ну.... мутно всё... мне как то ни ГАИшники, ни подписи ни к чему- поеду наверное просто в лес...
......
BSS
Горожане
0
Залетный
Если договориться ехать по правилам это по-вашему мутно, то это ваше дело.
Горожане
+ 10
Местный
Заехал я в этот вторник на Приднепровский рынок к велогаражам и спросил парней про "велодень" - никто даже не знает о таком мероприятии. А это - основное место сбора местных байкеров.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

BSS писал:Подписываясь, люди говорят, что не будут вести себя вызывающе, не будут мешать дорожному движению и т.д.


Непонятно, что и кому дает эта подпись ( реально ), и как она может помешать кому-то ехать не по правилам, вызывающе и пр. А вот круг ознакомленных с событием явно сужает до безобразия...Что-то на акцию это как-то не тянет, тем более на акцию по объединению велосипедистов города (имхо)
Ну, дело Ваше.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
гражданин

BSS писал:Если договориться ехать по правилам это по-вашему мутно, то это ваше дело.



Договориться- никаких проблем. Можно сделать это прямо на месте, собравшимся, подписавшись на листе у организатора (Какую юр. силу имеет "подпись" в интернете, не подскажете ?)

Зачем заставлять всех подписываться и выкладывать личные данные перед прочтением, если вообще неизвестно, будет человек, или нет, устроит его мероприятие или нет ?

Как по мне- это всё сильно смахивает на попытку сбора личных данных с неизвестной мне целью. Спамеров не уважаю, соответственно и регистрироваться там не стану.

BSS писал:Может я как раз планировал поехать с вами в это воскресенье, но после такого ответа, чего-то перехотелось. Это что ж значит, узнать маршрут трассы можно только на месте?! Значит через интернет я не узнаю, что где и когда?
Или маршрут - это секретная информация?


Интересная штука форум....
Удачи !
......
Горожане
0
Аксакал
yolop, где именно "на велогаражах"? У Юры?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
BSS
Горожане
0
Залетный
Ну... Alex_73, это уже камень в мой огород...


Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Что ж, в чем-то Вы действительно правы.

При помощи форума на велокремне мы хотели узнать приблизительное количество людей, желающих поехать. Но теперь это не актуально. Предположить количество теперь не сможет никто.

Дабы снять подозрения о краже информации, тема о Вело Дне теперь доступна всем, включая гостей.

Спасибо.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:yolop, где именно "на велогаражах"? У Юры?



Ага.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
"Тише, девочки, не ссортесь!"
Собиритесь и езжайте кататься в лесостепь, да хоть куда. А "Велодень", такой каким бы хотел видеть его топикстартер, у нас в городе не получится. Только потому, что нет у нас в городе велотусовки (тусеры есть, велофитишисты есть, а тусовки нет ).

ПС: В городе Харькове организацию "Велодня" начали еще полгода назад.

И специально для капающих желчем в личку ссылка на ХарьковТурист
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте