Интернат им. Макаренко

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
19:27, 22.02.2011
azalia,
Я буду на "бэквокале", ОК?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
19:29, 22.02.2011

Цитата:Я буду на "бэквокале", ОК?


Пишите и меня...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
После первосентябрськой линейки мы пообщались с директором интерната Александром Кириченко. И он подсказал нам основные потребности детей.
1. Игрушки, желательно не мягкие!!! А куклы, солдатики, конструкторы и т.п.
2. Канцтовары, они всегда не обходимы!!! Альбомы, фломастеры, карандаши, краски и т.д.
3. Средства личной гигиены: зубные пасты/щетки, мыло, дезики, шампуни и т.д.
И при всем при этом Александр Николаевич постоянно подчеркивал, что такие подарки надо вручать лично в руки детям, что бы у них были личные вещи...
И самое главное - ОБЩЕНИЕ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Mashenka
19:29, 22.02.2011
Mashenka, я так думаю, что детей в интернате много и всех мы не сможем потянуть, а вот какой-то определённый класс можно было бы за собой закрепить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, а еще лучше, мне кажется, это все давать в виде каких-то презентов: за конкурсы, за хорошую учебу, еще зачто-то (придумать). Но Александр Николаевич снова и снова повторял, что главное - общение. Он же умный человек и понимает, откуда берутся наши деньги. И приятно, что тебя не рассматривают, как дойную корову, с которой можно что-то поиметь в материальном плане. Но как помощника и соратника в деле воспитания и заботы о детях.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вот поэтому лучше всего дружить с определённым классом.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Предлагаю устроить для малышей спектакль-конкурс о личной гигиене типа "Встреча с мойдодыром", а в качестве презентов - мыло, щетки, зубная паста и т.д.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

azalia писал:Предлагаю устроить для малышей спектакль-конкурс о личной гигиене типа "Встреча с мойдодыром", а в качестве презентов - мыло, щетки, зубная паста и т.д.



Это было бы самое-то, например охватить именно младшие классы)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Вы ещё не организовывали компъютерный кружок?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Екатерина Кюль,
Мы даже не знаем есть ли в интернате компьютеры, пока.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте