Интернат им. Макаренко

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
19:30, 22.02.2011

Цитата:Вы ещё не организовывали компъютерный кружок?



Не-а, а можно в принципе, только компы нужны.)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Я просто получила специальность оператор ПК, а возможности применить её нет, если что обращайтесь.
Горожане
Блиц-мать
Mashenka
19:10, 22.02.2011
Всё-таки надо наверное писать об этом в этой теме.
Сегодня были в интернате со своими мастер-классами.
Получила великолепный эмоциональный заряд!
Кошмарик занималась с детьми вышивкой, а я лепкой. Машенька успевала и в одной группе, и в другой. Алекс успевал всё фотографировать. Три часа пролетели, как одна минута! Было очень приятно познакомиться с Алексом
Подробнее всё описали в теме "Мастер-класс по вышивке".
Машенька изложит план на следующую субботу, потому как она моложе, а у меня приятная усталость...
Горожане
+ 6
Гражданин
Побывав с детворой из интерната на природе созрела еще одна мысль - кулинарные курсы. Готова подписаться на разработку и воплощение.



Обсуждение мастер-классов по кулинарии перенесено сюда
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята, вы просто умницы, что не просто находите время для общения с детьми, но и придумываете такое отличное времяпровождение, обучаете их.
Так держать, удачи!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В інтернате ім. Макаренко є компьютерний клас, в якому знаходится 8 компьютерів. На практичних занятях діти навчаются набирати тексти. Так що реальна можливість завпровадженя компьютерних курсів в інтернаті є.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Выкладываю фото с мастер- классов по вышивке и картинам из гипса, от 26_09_2009, нахожусь в некотором затруднении- фото с одной поездки подпадают под три четыре темы, присутствующие здесь- вышивка, картины- панно, проект "Живая книга" и просто Интернат им. Макаренко. Стоит ли разбивать их по разным темам или все- таки выкладывать в одной ? Пока гружу сюда, будут возражения- разнесу в разные темы...



Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

























































































......
Горожане
+ 19
Гражданин
Спасибо, alex_73!
Фотки интересные, дети воодушевлённые занятиями.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я еду в интренат в воскресенье 18 октября. У меня в наличии игровая програма на развите речи, и снятие психологических зажимов. А также творческие задания для проэкта "Живая книга".

Все кто имеет желание присоединяйтесь!

Как и в предидущие разы едем на 14.00 - дети пообедают и будут свободны до ужина.

Машенька - сообщи руководству про наш визит.

В эту субботу гуляли в городе с нашими 5 и 6 классниками. Дети развлекались на Рошеновской площадке. Мальчики попросили сходить погулять к Днепру. Сходили, позапускали "жабок". Хотели зайти в Выставочный зал, так не повезло, по субботам выходной.

В интернате каникулы скоро. Дети остаются на каникулах в интернате.

Дети ждут выходных и наше посещение, прямо с понедельника.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Peppi писал:Как и в предидущие разы едем на 14.00 - дети пообедают и будут свободны до ужина



Я еду с тобой, только лучше с утра, ты как?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте