Интернат им. Макаренко

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Воскресенье 18 октября в 11.00 должны быть в интернате.
Я буду возле Зебры в 10.30 все кто решиться присоединится подходите - приймите участие в игровой программе.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
Я тоже хочу проведать наших ребят, буду просить маму посидеть с младшим, еду со старшей дочей! Присоединяйтесь, в машине еще 3 места)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода,
Про меня не забывайте! А то три места свободных!!! Как бы не так!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Mashenka
19:32, 22.02.2011
azalia,
Хорошо, уже 2)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Кошмар Ирода, и я!! И за мне местечко забронируй, плиз!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Ребята, а то, что в школе каникулы, никак не повлияет на поездку
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
azalia,
Дети на каникулах остаются в интернате один на один со своим свободным временем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Не повлияет, так как каникулы у них с 29-го, а вообще они на каникулы остаются в интернате
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Посетили, поиграли. Играли в пантомиму. Дети на заданную тему разыгрывали сценки, сначала нехотя, потом вошли во вкус. Все начиналос с индивидуальных заданий на представление животных (самое простое), а потом как понеслось. Групповые сценки из жизни. В зрителях осталось меньше народу чем в актерах. Разыграли сценки "Охота на лосей", "Английское чаепитие", "Змеи нападают", "Домино". Один мальчишка завоевал мое сердце своей непосредственностью и смекалкой, так обоятельно и точно показывал предметы и животных - загляденье.
А потом дети научили меня играть в "Сову". Очень полезная игра - большую часть времени нужно стоять неподвижно. Детвора пришли в чувство после своих безумных сценок.
В 13.30 дети пошли на обед и мы попрощались. На вечер у них был запланирован просмотр "Гарри Поттера" аж двух серий сразу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Значит так, кто может купите пожалуйста газету Телеграф (чем больше, тем лучше))))) и проголосовать за девочек которые учавствуют в конкурсе \\\\\\\"7 нот\\\\\\\"

http://www.kremenchug.ua/7notes/diary/2009/10/12/nedelya-pervaya_14298.html

В этот день репетиция была у симпатичных девченок. Играли Оксана Богдан – клавишные, Анастасия Кравченко – ритм-гитара и Наталья Горбушко – бас-гитара. Этим девочкам о-о-очень сложно. У них нет родительской поддержки. Они – воспитанницы Кременчугского интерната им. С. Макаренко. Народ, поддержите участниц голосованием!

Жози должна их помнить - они выступали первого сентября на лнейке


http://www.kremenchug.ua/7notes/poll7/ - тут интернет голосование



Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте