Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну и резервный вариант - я, в пятницу с 14 до 18 или в другие дни в любое время, где надо. Пишите в личку - дам свой телефон( у кого его еще тут нет ).
Горожане
+ 237
Великий Гуру
ruda98, tabula
Спасибо за предложения, но завтра воспользоваться не успею. Сегодня сразу после работы надо было лететь к репетитору, освободился только сейчас. То есть завтра днем я буду пока без подарка. Завтра после работы он будет у меня. Попробую напрячь Кипр.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Сколько замечательных подарков получат сегодня юные дарования!! Ну, а я рада была лично познакомиться с Peppi, ruda, leka и Кипр! Все оказались такими симпатичными! Вывод - надо чаще встречаться!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
мы тоже рады были познакомиться в реале с новым людьми, надеюсь еще увидимся, спасибо за подарки для ребят
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:мы тоже рады были познакомиться в реале с новым людьми, надеюсь еще увидимся,



Обязательно!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ждем Пеппи с фотоотчетом! Подарки вручили - дети довольны!
Горожане
Блиц-мать
Кипр,
Всем детям достались подарки?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Наш самый взрослый участник Ломонос Максим


Участники конкурса из 5 класса
Маьчик в синей рубашке автор произведения "Синяя ворона"


Четвертый класс.

Первоклашек мы поздравили в спальне, они уже пообедали и отправились на дневной сон. Всем достались подарки, а фаворитам дополнительные призы.

Грядет новый конкурс на лучшую поздравительную открытку к 8 марта.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Какой мальчишечка симпатичный, тот который "Синяя ворона"!..гордицца..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте