Конкурс детских рисунков

0
Горожане
Блиц-мать
Лека, спасибо, до обеда занесу!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Определяемся с рисунками до понедельника - в понедельник иду на почту, отправлять.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
№1. Росток.
Хоть мой отец и вел изостудию в доме пионеров, я рисовать так и не научился. После него осталась привычка оценивать не только техническое исполнение рисунка, но и идею, смысл.
Кого и как искать в субботу возле "Эврики"?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я так понимаю в субботу возле Эврики будет Пеппи. Искать - да я думаю просто, она придумает.
Могу я подъехать, могу не в субботу.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Кого и как искать в субботу возле "Эврики"?


Я буду в красном берете

Так, что
Все кто захочет стать спонсором понравившегося рисунка могут в субботу 31 января подойти к магазину "ЭВРИКА" (район водоканала) с 11.00 до 11.30 и передать подарки
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я принесу свой подарок и переданный.
Я тоже буду в красном - спортивной куртке
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал
Ок, значит в субботу около 11.00 буду искать Peppi в красном берете!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Понимаю, наглость, но...
Гарантировать свое присутствие в городе в субботу с 11 до 11-30 не могу. Может и успею, может и нет.
Уточняю, насчет резервного варианта.
Есть ли какие другие варианты передачи? Или в пятницу, или в субботу, но в другое время. Куда надо подойду, в любое время.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Уточняю, насчет резервного варианта


Ну, если резевный - можете мне отдать. Есть вариант: подарок оставить в камере хранения АО, а мне передать номерок, а я заберу и отнесу девченкам.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
nikolay13, до обеда в пятницу у меня в офисе. Если меня не будет, то оставьте у дежурной - Лидии Николаевны. тем более, что и Sarabi будет передавать через мой офис. А мы с leka в субботу доставим на место.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте