Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А где мальчик, который нарисовал №10? Я тоже хочу "гордицца"...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:А где мальчик, который нарисовал №10? Я тоже хочу "гордицца"...



Сейчас придет Peppi и внесет ясность:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А мне все понравились. Все такие симпотяги! А мальчика из 4-го класса я помню, он на концерте всегда поет! ;)
Девченки, спасибо вам огромное! Вот вами и буду "гордицца"! Жду с нетерпением нового конкурса, ведь за мной должок! *ушла думать как сделать в сутках 28 часов* ;)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Автор рисунка № 10 Шаповал Руслан. Один из четырех мальчишек на этом фото. Гордиться можно каждым- хорошие ребята! А еще в этом классе и на этом фото есть брат и сестра Александровы Артем и Ира (я даже на фотографии нашла похожих друг на друга детей)

это самый дружный класс, во многом благодаря преподавателю.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А еще у них есть "подпольный" художник, он устраивает целую выставку своих работ. Нам пообещал, что в следующем конкурсе будет участвовать... Будем тогда коллективно открывать таланты.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
они такие необыкновенные, честное слово, стало теплее, что мы смогли порадовать их нашими маленькми подарочками.
Ждем следующего конкурса
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Жду с нетерпением нового конкурса, ведь за мной должок! *ушла думать как сделать в сутках 28 часов* ;)



Да-да! Ждем следующего конкурса!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте