Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
[quote=Koshka Mebiusa] №10 больше подходит как логотип[/quote]
Полностью согласна! Картинка должна быть не просто красивой и сожетной, но и лаконичной. №10 для этого подходит как нельзя лучше.
[
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне все таки нравится ворона и для логотипа, но я отдам подарок тому, кого не выберет никто.
Руда, на катке ты не успеешь, потому что каток в воскресенье, а подарок -в субботу нужно отдать, так что передашь через меня.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
В интернате есть DVD поигрыватель так, что диски с мультфильмами дети смогут посмотреть.

А мнне тоже №4 СИНЯЯ ВОРОНА, как самый лучший и что самое главное оригинальный рисунок, нравится. Я этому шедевру отдаю пальму первенства. СИНЯЯ Ворона, как символ детского счастья- до этого мог додуматься только ребенок, я хочу посмотреть на этого маленького гения.

Думаю в конкурсе рисунков на право стать логотипом будет много солнышек и радуг, наша ворона будет одна... Ворону точно отправим. Можем еще и солнышко самое симпатичное отправить. Пусть будет две работы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:А мнне тоже №4 СИНЯЯ ВОРОНА, как самый лучший и что самое главное оригинальный рисунок, нравится. Я этому шедевру отдаю пальму первенства. СИНЯЯ Ворона, как символ детского счастья- до этого мог додуматься только ребенок, я хочу посмотреть на этого маленького гения.Думаю в конкурсе рисунков на право стать логотипом будет много солнышек и радуг, наша ворона будет одна... Ворону точно отправим.




Я заметила, наверное, специально для меня выделенное слово "синяя":-)) Если рисунок так назвал автор, то пусть себе будет синей эта ворона. Но мне она почему-то кажется сиреневой или фиолетовой. Наверное, что-то не так в цветопередаче. Ок, а синяя тоже хорошо..Вспомнила "Синюю птицу" Макаревича. Символ мечты. Хорошее название!:-)
И рисунок однозначно наилучший! Философский такой..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,

Цитата:Я заметила, наверное, специально для меня выделенное слово "синяя":-))


Да нет, просто так написано в заявке на участие она могла быть названа и сиреневой (когда ее "обзывала" она у мне почему-то синей показалась) -это не принципиально
Главное, что у нас есть эта замечательная ворона.

Мальчик из пятого класса, автор работы, назвал ее "Дитинство"

А я все больше и больше влюбляюсь в эту самую "синюю ворону" с такими аналогиями, как синяя птица из песни МАкакревича наша ворона должна долеко полететь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:А я все больше и больше влюбляюсь в эту самую "синюю ворону" с такими аналогиями, как синяя птица из песни МАкакревича наша ворона должна долеко полететь.



Я искренне надеюсь, что люди, которые будут судить этот конкурс увидят то же, что увидели мы - философский смысл этого рисунка! Единственное, что меня удивляет - почему ворона? Не папа-мама заслонили от тучки, а птица. Но, наверное, я излишне углубляюсь в содержание:-))) Каюсь, есть такой грех. Я рисунки своих детей тоже всегда анализировала: какого цвета больше, почему человечки мелкие:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Давайте не подписывать подарки? А то моей любимой вороне достануться 3 подарка, а кому то ничего? А потом по справедливости наградим всех участников, но скажем, кто получил большинство голосов - ведь стимул к соревнованию должен быть?
Я тоже хочу маленькую шоколадку положить в карандаши-краски.
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

leka писал:Давайте не подписывать подарки? А то моей любимой вороне достануться 3 подарка, а кому то ничего?



leka , НАШЕЙ любимой вороне по справедливости должно достаться больше подарков, а?:-)) Просто может быть от всех подарков отделить по одной единице чего-то там несущественного и подарить тем, за кого никто не проголосовал? В любом случае, я мои подарки разделю по двум пакетам и подписывать не буду. Пусть девочки сами смотрят, как это можно перетасовать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Девочки, а у меня двое, рисовавших один рисунок. Тогда я , если такой расклад, складываю все в один пакет, а вы сами разберетесь. Идет? И еще. Как оказалось, может быть мне придется в пятницу вечером уехать из города. На всякий случай кому и как я могу отдать подарки в пятницу? Отзовитесь пожалуйста! Очень хочу, чтобы за мой №17 (очень понравился!) девочки получили подарки!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Да, может быть занести в офис Валентине Борисовне?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
занесите, а я в пятницу заберу, думаю, она возражать не будет
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте