Конкурс детских рисунков

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Кипр писал:Я тут на форуме недавно, не совсем местная - это где? может чем-то поможем?


Не совсем местная - это Комсомольск. Да еще и с дитем 1год и 9 месяцев на руках. До Кременчуга-то мы доедем - не вопрос, а вот дальше... Сам далеко он не пойдет, и на руках 15 кг особо не потащишь...
[
Горожане
Блиц-мать
Ну вот, я теперь знаю, что у меня две девочки. А можна положить хоть по одной маленькой шоколадке? И еще хотела спросить как дела у Машеньки, ведь у ее мамы еще двое детей есть, родственники не объявились.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
smile-ikk, добрая душа - ну куда ж Вы собрались с маленьким детем по такой-то погоде???
Давайте лучше мы учтем Ваш голос, а с подарками - еще успеете. Я думаю, это же не последний раз мы конкурс устраиваем.


Sarabi, шоколадки я думаю можно. А у Машеньки пока все без изменений.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Давайте, разберемся с нашими фаворитами!
Итак, кто кому дарит?
№1 - никто;
№2 - никто;
№3 - никто;
№4 - leka, Белокурая Жози;
№5 - никто;
№6 - никто;
№7 - tabula, smile-ikk
№8 - tabula, Koshka Mebiusa, Белокурая Жози
№9 - никто;
№10 - Кипр, ruda98;
№11 - никто;
№12 - никто;
№13 - Peppi, tabula, leka;
№14 - leka;
№15 - никто;
№16 - никто;
№17 - Sarabi, Кипр

Готова отказаться от "своих" и подарить тем, кто останется!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И №1 - за мной!
Отказываться пока не надо, нам же количество голосов нужно определить, а подарки - я думаю всем достанутся!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр писал:Я тут на форуме недавно



На форуме - недавно, а уже столько добрых дел сделала. Умничка! И организатор отличный!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем коллективом нужно решить две задачи.

Задача №1 выбрать одни наилучший рисунок для дальнейшего его участия в конкурсе за право стать логотипом сайта detdom.info

Задача №2 выбрать рисунок автору, которого подарите приз за старания.

Так как со своими подопечными более менее все определились Будем решать задачу №1. Голосовать за уже определившихся лидеров. Победитель может быть только один.
За право ппринять участие в конкурсе на возможность стать логотипом сайта detdom.info ,будут бороться уже определившиеся лидеры

№4 СИНЯЯ ВОРОНА

Пискунов В., 5 кл.

№7 МАМА ЯК СОНЕЧКО

Богиня Илля, 4 кл.

№8 РАДУГА

Дроздов Денис, 4 кл.

№10 СОЛНЦЕ И ДЕТИ

Шаповал Руслан, 4 кл.

№13 НАД ЛУГАМИ, НАД ЛАНАМИ

Саша Ткаченко

№14 РОЗА и СОЛНЦЕ

Дудник М.

№17 ДЯКУЕМО

Родак С. и Десятова В., 5 кл.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Я голосую за №17 "Дякуемо"! Прекрасный рисунок! &
Горожане
+ 3
Местный
Я за №8. И №10 тоже нравится, но наверное из них №10 больше подходит как логотип
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 509
Аксакал
Мне сиреневая ворона нравится больше всех. Там ведь не просто рисунок-изображение! Там - сюжет! Смотрите: над всеми светит солнышко, а над маленькой девочкой собрались тучки и пошел дождик. И вот появилась сиреневая ворона, которая крылом заботливо укрыла девочку от ее "личной" тучки. Ну, как-то так...Во всяком случае я именно так это вижу:-)

Так что я - за сиреневую ворону (№ 4) по всем номинациям!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте