«ROSHEN збирає друзів!»

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Хорошая идея - пусть они найдут транспорт, а мы оплатим


Или может попросить найти автобус администрацию интрената, наверянка они это делали уже ни один раз.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Shutnica

Цитата:Поинтересовалась: выбор в городе, и правда, небольшой: экскурсбюро, АТП и еще, оказывается, служба 1556 имеет лицензию на перевозку детей.


отсюда
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Завтра позвоню еще в АТП (сегодня не дозвонилась), ну и в 1556 тоже стоит, хотя не думаю, что у них дешевле.

Бюро путешествий и экскурсий пока дешевле всего... но все равно дороговасто... цена - около тысячи пока и остается.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Итак, в АТП дозвониться не могу, никто не берет трубку, 1556 - не имеют такой лицензии.
Пока остается Бюро путешествий.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, не затягивайте, пожалуйста, с результатами - как будем платить.
Время идет, как бы мы не остались совсем без автобуса... если не получится со спонсором - сразу же напишите, я пойду и заплачу наличкой за автобус, пораньше.
Жду.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Зашла сегодня в Бюро путешествий, если платить по безналу, то у меня выписан расчетный счет - свяжитесь, передам эту бумажку, еще они просили - если будем оплачивать, то оплатить надо в понедельник, крайний срок - вторник.
Автобус нам забронирован.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, ну что решили?
Наверное, нужно оплатить заказанный автобус? Уже скоро понедельник.
Или есть какие-то новости?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я вибачаюся, що втручаюся, але послухайте - тисячу гривень щоб привезти дітей з Кременчуцького району і назад - по моєму це серйозно. Якщо екскурсія 30 числа, а ми знаємо, що в Кременчуцькому районі є автобуси - "Школьники" якими підвозять дітей до школи. Це приватні , але не АТП і не екскурсбюро. Дайте час до понеділка до 12 , я спробую пробити це питання у Кургаєва. І щодо супроводження ДАЇ - вочевидь на них надо написати листа
типова форма - начальнику міського управління ДАЇ, організація така то просить вас зробити те і те. Число і підпис
Горожане
Блиц-мать

писатель писал:Я вибачаюся, що втручаюся, але послухайте - тисячу гривень щоб привезти дітей з Кременчуцького району і назад - по моєму це серйозно. Якщо екскурсія 30 числа, а ми знаємо, що в Кременчуцькому районі є автобуси - "Школьники" якими підвозять дітей до школи. Це приватні , але не АТП і не екскурсбюро. Дайте час до понеділка до 12 , я спробую пробити це питання у Кургаєва. І щодо супроводження ДАЇ - вочевидь на них надо написати листа


Ой, спасибо, что откликнулись! А подскажите, как их найти? Может быть, телефон какой-то есть? И может быть для этих автобусов не нужно даже ГАИ?
писатель, как лучше поступить? Может сбросить Вам в личку телефон свой?
Как писала Кипр, крайний срок оплаты - вторник. Если бы я в понедельник знала куда подъехать и узнать, я бы смогла это сделать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
писатель,
спасибо за предложение, но у нас уже есть деньги, я думаю, что понедельник-вторник наш ЧЕЛОВЕК сделает свое дело.
Мне кажется за неделю мы не успеем договориться...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте