Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дата проведения ярмарки-выставки 20 октября вторник, во время регистарации депутатов пред заседанием в Горисполкоме. Ярмарка будет работать с 9 до 10 часов.

Экспонаты нужно до пятницы 16 октября транспортировать в одно место. Помещение для хранения предоставляется Рудой - огроменное за это спасибо!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, красотень какая получается!
А кто это сможет сделать? Бокальчики недорогие можно, в принципе, купить. Да и стеклянные тарелки тоже.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Та не вопрос!!! Рисуночек только нужен попроще! Но примитивизм нынче в моде, так что не проблема. Но для бокалов нужны краски специальные витражные и контуры.

Добавлено спустя 2 минуты:

А тарелочки классные!!! У меня уже идейка одна родилась по этому поводу!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:А кто это сможет сделать? Бокальчики недорогие можно, в принципе, купить. Да и стеклянные тарелки тоже.



azalia писал:Та не вопрос!!! Рисуночек только нужен попроще! Но примитивизм нынче в моде, так что не проблема. Но для бокалов нужны краски специальные витражные и контуры.



Sarabi, так вот жеж Азалия у нас художник, ура!!
azalia, а эти витражные краски и контуры..они продаются? Где? Так, может быть, давайте купим краски, парочку бокалов! Деньги на промо-акцию в конверте у нас есть, если не хватит - доложим.


Добавлено спустя 1 час 37 минут 49 секунд:

Ага, вот еще та бутылка, про которую я сегодня рассказывала:



"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ахтунг, Ахтуг!
Нужно встретися с господином Уриным повторно. Дорогие мои, обаятельные, необходимо опять делегация для обсуждения некоторых животрепещущих вопросов.

Сесия состоится не 20 октября, а 27 октября. Машенька пока не смогла получить разрешение на проведение выставки -ярмарки в стенах Горисполкома.
Жози и Сараби без вас никак.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Либо вынести выставку за стены горисполкома. как вариант библиотека Торубары
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Наталия арт, так это Ваши работы???
Мама моя дорогая, да Вы талантище! Будете с нами в компании?
Конечно, таких шедевров детвора не сделает, но Ваши комментарии послушает с удовольствием!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,

Sarabi писал:Мама моя дорогая, да Вы талантище! Будете с нами в компании? Конечно, таких шедевров детвора не сделает, но Ваши комментарии послушает с удовольствием!


Ага, я биографию Наталия арт, почитала, молодец, девушка, очень красивые работы) Только еще бы узнать чем вырезать такие фигурки из фанеры, техника какая, чем красить, вообщем технологию всю, если можно)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Ахтунг, Ахтуг!
Нужно встретися с господином Уриным повторно. Дорогие мои, обаятельные, необходимо опять делегация для обсуждения некоторых животрепещущих вопросов.

Сесия состоится не 20 октября, а 27 октября. Машенька пока не смогла получить разрешение на проведение выставки -ярмарки в стенах Горисполкома.
Жози и Сараби без вас никак.



Нужно - значит встретимся! Когда? Кто идет?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Sarabi писал:Наталия арт, так это Ваши работы???
Мама моя дорогая, да Вы талантище! Будете с нами в компании?



К сожалению (нашему), Наталия-арт живет далековато - в Москве:-) Так что, сама понимаешь, комментариев и консультаций получить мы не сможем. Ее замечательные работы я обнаружила на просторах инета и так они мне понравились, а, главное - очень доступнол было показано как делать. Вобщем, будем пытаться сами:-))) Кстати, день приближается..А что мы имеем на данный момент? Желающие вставить мою готовую вышивку в рамку - ау!!! девчонки, звыняйте, сама не могу - времени не хватает катастрофически. Я и так над этой вышивкой целый месяц просидела и трудилась, не покладая рук, аха:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте