Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi, только ведь С Василием Петровичем мы договаривались на 22-е!!! Девочки, это дата согласована!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вести с полей:
Интернат на Отапа Вишни приготовил целую коробку поделок, стоят ждут в кабинете Надежды Олександровны своего часа. Бутылки в технике декупаж, картины из соленого теста, прихватка, подставки под горячее...
Готовы для выставки- ярмаки дать больше, но некотрые экспонаты не для продажи, тяжело расставаться.
За все творчество огромная благодарность библиотекарю Нине Васильевне, Занимается с детьми параллельно основной работе. Озвучиваю просьбу от Нины Васильевны- нужна банка акриловых красок "Снежка" (в строительных магазинах продается она белая, но к ней должны малеьнкие цветные тюбики продаваться, что бы смешивать и получать нужный цвет)

Цитата:
Sarabi, только ведь С Василием Петровичем мы договаривались на 22-е!!! Девочки, это дата согласована!!!


Прийдется персогласовать. Не рассчитали мы свои силы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Интернат на Отапа Вишни приготовил целую коробку поделок, стоят ждут в кабинете Надежды Олександровны своего часа. Бутылки в технике декупаж, картины из соленого теста, прихватка, подставки под горячее...



Ура!! Молодцы ребята и учителя! Пообещали - сделали У нас в интернате Макаренка тоже идет подготовка вовсю, но пока что на уровне мастер-классов. Готовых работ еще нет, потому как прошло всего по одному мастер-классу на прошлой неделе и в эту субботу едем еще.


Peppi писал:нужна банка акриловых красок "Снежка"



У меня после ремонта осталось немного этой краски и зеленый краситель.
Пеппи, как тебе передать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Тук-Тук -Тук... У нас боевая готовность и низкий старт по мероприятию ярмарка-выставка. Октябрь уж наступил.
На сегодня состояние дел следующее

Объекты для выставки в наличии имеются. Интернат на Остапа Вишни предоставляет экспонаты. Экспонаты двух видов, те которые можно продать и те, что необходимо будет вернуть обратно (слишком дороги сердцу)

Информационный стенд пока не готов. Берусь ваять.

Нужна дата проведения сесии в горисполкоме (или к чему мы там привязывались первоначально).

Место проведения- хол горисполокома. Время- очередная сессия.

Затем всю выставку можно показать в библиотеке Турубары. Информационный стенд про интернаты прилагается.


Информационный стенд.
Делаю отдельные фрагменты на А-4 затем все наклеиваем на готовые подвесные плакаты. Владельцы подвесных плакатов отзовитесь.

Нам нужно помещение, где будут хранится экспонаты пред выставкой.

Нам нужен "промоутер". Разговорчивыый человек, который будет привлекать внимание к выставке, рассказывать и показывать, а может даже и продавать. На этом человечке, собственно, и будет держаться весь процесс.

Предлагаю всртретится в "Бургер клубе" для определени функций и распределения обязанностей. Предположительное время встречи четверг, пятница (8 - 9 октября) 12.00. Высказывайтесь кому удобно, когда.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,

Peppi писал:Информационный стенд пока не готов. Берусь ваять.


Есть ватман немного б/у, с двух концов реечки, отдала Азалия, можешь забрать!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,
Давайте встречатся. На встерче обменяемся материалами. Ватман с двумя реечками это как раз то что нужно!

Цитата:Предлагаю всртретится в "Бургер клубе" для определени функций и распределения обязанностей. Предположительное время встречи четверг, пятница (8 - 9 октября) 12.00. Высказывайтесь кому удобно, когда.



Давайте в четверг на 12.00 "Бургер клуб".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Peppi писал:Давайте в четверг на 12.00 "Бургер клуб".


Буду
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Буду обязательно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Тук-Тук -Тук... У нас боевая готовность и низкий старт по мероприятию ярмарка-выставка. Октябрь уж наступил.



Моя вышивка уже готова, ура!! Чуть позже сфоткаю и выложу на всеобщее оборзение:-)) Правда, шедевр еще не в оправе, но сегодня Кошмар Ирода дала мне инструкции по помещению оного в рамку.
В четверг - буду (если завтра благополучно вернусь из лесу)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Я тоже постараюсь. Просто делов полно, если смогу, то буду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте