Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Эгеж! Надеюсь, что меня никто не запряжёт и хомут не оденет!


Будем рады видеть!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]ОК согласная я.))))) Значит надо таких ниток как на схеме и всё, и отрез канвы.)))[/quote]

Замечательно! Да, это наиболее бюджетный вариант. Тем более, что мы не знаем, сколько детей придет на мастер-класс..а вдруг человек 20? Разоримся на нитках:-))) Решено, значит я распечатываю и приношу картинку в пятницу.

[quote=Кошмар Ирода]та хай думают, создадим интригу, мы женщины-загадки, можем пить, можем и на машинке вышивать))) [/quote]

цены нам нет!

[quote=ruda98]Эгеж! Надеюсь, что меня никто не запряжёт и хомут не оденет![/quote]

В 12.00 в пятницу - все хомуты порвем!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Что-то затишье на форуме! Что там собираемся сегодня? Я принесу образец. Правда закончить его я не успела, поэтому покажу полуфабрикат. Художественными способностями тоже не могу похвастаться, так что прошу не судить строго!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
azalia,
Буду!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
формат промо-акции - Ярмарка выставка.
Проходить будет в фойе горисполкома пред сессией городских депутатов.
Сроки проведения смещены. До 22 сентября подготовить мероприятие никак не успеем.

Ориентировочные сроки конец октября начало ноября.

Что должны до начала ярмакри сделать:

1. провести серию мастер классов в интернатах.

2. Отобрать хорошие работы для ярмарки выставки.

3. Подготовить информационный стренд про нашу деятельность. (Макет информационного стенда беру на себя. Все кто хочет может учавствовать)

параллельно нужна цель для которой собираем деньги путем продажи творческих работ.

это может быть экскурсия интернатовцев в интересное место, поход в кинотеатр, поездка на конюшню (район Маршала Жукова), поездка на экскурсию в Комсомольск (красивая церковь, великолепный парк с белками, также рядом частная конюшня)

Для обсуждения класса по вышивке создана отдельная тема
"Десятина времени". Класс по вышивке.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Точно не на 22-е?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Точно не на 22-е?

У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
помогите советом.

Для печати информационного стенда необходим плотер (печать формата А-1).
Подскажите адреса и цены печати одного экземпляра цветного постера форматом А-1 на плотере.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
Позвонила знакомой, она занимется типографией, сказала что печатью на плотере формат А1 может сделать фирма АСК по ул.Ленина, качество лучшее по городу, но цена будет в районе 10-12 долларов за кв.метр, печать лучше делать не на бумаге, потому что фотки лучше будут смотреться на самокл. пленке Оракал качество 1440)) Всё решается на месте)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, как я понимаю, на 22-е акция откладывается?
Да оно и лучше - успеем хорошо подготовиться.
Молодцы! Хорошо всё решили!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте