Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Кошмар Ирода, только не в 10.00, а в 10.30!!!!


ОК, спасибо за уточнение!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

добрынина писал:Приглашаются все желающие. Машенька, тебя, как представителя прессы зовут лично.



Окей, я приду... Ты будешь, чтобы познакомить?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Гражданин
Я конечно буду.И познакомимся и пообщаемся.Кто еще сможет из самых креативных?Пеппи, я на тебя расчитываю.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

На счет резьбы, я так поняла, что творчество должно быть детским, а то не честно получается.
Горожане
0
Командировочный

добрынина писал: можно купить в Галанте ,например, четыре длинных,толстых свечи, расписать каждую отдельно по временам года и связать декоративной веревкой, по-моему очень интересно.




добрынина писал:На счет резьбы, я так поняла, что творчество должно быть детским, а то не честно получается.



сами себе противоречите....
Горожане
+ 2
Гражданин
Роспись будут осуществлять дети под руководством художника, а ни в коем случае не мы.А вот скальпель я бы детям не давала бы, даже совместно. Краски имеют широкий спектр возможностей даже для новичков, а тем более под руководством профессионала.
Горожане
+ 509
Аксакал
Согласна с Олей
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Командировочный
красками на свечках?ой ли?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lebedev писал:красками на свечках?ой ли?


А че нет - акриловые краски, по-моему ложатся, только закрепить придется лаком.

Можно просто наклеять разные ленты, цветную проволоку, бусины на свечу, бабочки, будет суперово!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Lebedev писал:красками на свечках?ой ли? fool


Отрицая - предлагай!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
у нас будет небольтшая творческая встреча на открытии

Цитата:В четверг 23 июля в 16.00 в библиотеке Турубары состоится открытие выставки Китайгора Саши и Наташи, учеников Оксаны Бойко (нашей художницы). Приглашаются все желающие.


Предлагаю в 16.30 встретится возле бибилотеки Турубары (ул. Ленина напротив магазина "Дипломат") в четверг. Познакомиться с Оксаной Бойко.

Затем на 18.00 тренировка комнды футболистов "Дети Кременчуга". Городской пляж напроитв "Арарата"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте